Валентина Рязанова

В детстве мечтала, вырасту буду есть только белый хлеб, халву и колбасу. Хлеб и халву нельзя - диабет, а на колбасу не хватает денег. О чём мечтали вы ?

Ответы
Алексей Малахов

Вы не поверете. Мечтал быть инженером. И проектировать. Чем и с удовольствием занимаюсь...

Аскар Сатыбалдин

я мечтал о большой семечке с которой топором срубить кожуру и наесться

K*
Konstantin ***

а я сейчас ем больше колбасы и халвы,чем в детстве-пенсия 12 т.руб.

Валентина Рязанова

Пенсия небольшая , но доход около 20 тысяч руб, стараюсь не тратить на живот . Обожаю готовить, но эта особенность ни кем не востребована.

K*
Konstantin ***

по секрету скажу-завтра купите мужские новые тапочки и вприхожию.чтоб не кто из домашних не брал и не знал..не кто.положите в пакет и на гвоздик или там еще.вот и ждите...придет дегустатор)))и главное некому не гугу...не кому.

Валентина Рязанова

😀😀😀😂👍 Это шутка, если я и куплю тапки , их никто не тронет, так и пролежат до моей смерти, а для дочери и зятя есть тапочки, но они бывают очень редко у меня, вот я тут наготовлю ! В Одноклассниках есть фотоальбом ВКУСНЯШКИ СВОИМИ РУКАМИ, ЭТО СОТАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ.

K*
Konstantin ***

это не шутка.Отнеситесь серьезней.и повторяю не кому.

Валентина Рязанова

За 20 лет я привыкла жить одна и что-то не очень хочется перемен в своей жизни, да ещё каким-то не традиционным способом.

K*
Konstantin ***

вам решать и ваш выбор.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵☺️🌹🌹🌹🌹🌹

Александр.

Хотел быть космонавтом.Но что то пошло не так.

Юрий Суровегин

...всё исполнимо...мне,жене,сыну,снохе,внуку.

Юрий Суровегин

...да не сказать ,что худенькая и учитывая возраст и болезни-диета не повредит...

Валентина Рязанова

Любая рекомендуемая диета - дорогое удовольствие А моя очень экономная диета - ни грамма мучного и сладкого, вес не растёт. 👍

Света Дмитренко

выучу французский и научусь вязать

Валентина Рязанова

Я выучилась вязать по книжке, не зная французского. Удачи Вам ! 👵👍🌹

Света Дмитренко

французский я одолела-вязание нет

Валентина Рязанова

Моя подруга удивлялась , как я смогла научиться вязать по книге. Была необходимость , я везла мешок шерсти из деревни, пряла и всех обвязывала.

Света Дмитренко

я за вас рада

Света Дмитренко

благодарю

Любовь

о еде вообще как-то не думала даже

Валентина Рязанова

Сытый голодного не разумеет.

Любовь

ну наверное

Миронов Николай

И колбасу нельзя при диабете!!

Валентина Рязанова

Диабетическую можно, но всё равно не всегда есть возможность купить.

Pavel Arefyev

Идеал : булка с "морожным"

Валентина Рязанова

Ни белой булки ни мороженого в детстве в деревне не было.

Pavel Arefyev

то во время войны

Валентина Рязанова

Нет, после войны, сейчас есть там и мороженое тоже.

Анатолий Лапшин

Просто жрать хотелось.

Валентина Рязанова

После студенчества я думала никогда не наемся досыта . Сейчас на диете- ни грамма мучного и сладкого, колбасу дешёвую редко покупаю, а на дорогую денег жалко.

Сергей Бобров

Колбаску,то-же нельзя!

Валентина Рязанова

Дешёвую не покупаю, если только на оливье, а на дорогую денег жалко.

Сергей Бобров

Не!Я хоть маленький кусочек,но хорошей!!!

Валентина Рязанова

Для себя мне жалко, а для гостей не скуплюсь и в гостях покупаю дорогую и вкусную местного производства.

Володя

У меня то же самое.

Mikle 123

Ну не об Актрапиде

Жазира Мукеева

Да халву обожаю

Ксения

о путешествиях

Валентина Рязанова

Последние 10 лет , как осталась одна, я много путешествую. Понятно, на пенсию не разбежишься, но я сдаю квартиру и с весны до осени вперёд. Это не было моей мечтой никогда, но бегу от одиночества и рада, что это меня затянуло.

Ксения

👍Марк Твен сказал--умирая вы будете жалеть о том,что мало путешествовали.

Валентина Рязанова

Когда у меня была семья, я была такая клуша, для меня так важно было, чтобы семья жила в достатке и в любви и мало куда отлучалась из дома. Я ни разу не была на курортах, в доме отдыха и по сей день там не бываю, еду куда приглашают.

Ксения

😉

Авериан Крюков

О бубальгуме. 🙂

Авериан Крюков

Щяс такого уже нет. 😞

Владимир Лешкович

МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ.

Егор

как это хило...

Валентина Рязанова

Я и этого не видела в детстве.

Егор

где вы жили

Валентина Рязанова

Жила в многодетной семье ( 11 детей ) в деревне Оренбургской области.