Виталина

Не понимаю, как люди изменяют друг другу в отношениях? Я тут не знаю, как своему мастеру в глаза смотреть после того, как подстриглась у другого. У Вас постоянный мастер парикмахер или ходите к разным?

Ответы
Инна

Мастер маникюра постоянная, правда, сменила летом. Та, которая раньше была, далеко переехала. А с парикмахером иау:много лет ездила к одному мастеру, а в последнее время стала ходить в парикмахерскую рядом с домом-близко, недорого и качество хорошее

Виталина

главное чтоб Вам нравилось

Инна

Да, всё нравится.

Helen Brown

Лет 30 уже сама себе подравниваю, крашу волосы и делаю укладку. Это несложно, так как у меня они густые, и я ношу их довольно длинным каре с челочкой. И мужа подстригаю. Также делаю маникюр, педикюр и эпиляцию только сама. Очень удобно!!!

Андрей Толстый

у меня постоянный мастер где-то с 2003 года.
один раз зашёл в гости, знакомая:
- Да кто тебя стриг?
- Николай Николаевич.
- Он неправильно тебя стрижёт. Ну-ка снимай рубаху и садись!.
так меня остригли почти под ноль)))

Виталина

какая прелесть

Андрей Толстый

ага. а через день я пошёл к дочке в школу выступать на первое сентября.)))
ну в принципе у меня стрижка была не настолько уж длиннее, ну миллиметров 6-7))) а стала 1

Виталина

да норм для мужика

Андрей Толстый

конечно. я же это не вижу)))

Olena Mykolayivna :)

Постоянный, уже много, много лет, общаемся уже как подруги, только ей доверяю свои волосы, она знает что и как 🙂, вообщем, она из меня и сделала блондинку, а я сопротивлялась когда-то.

Виталина

это очень замечательно что есть такой человек

Алевтина Немерова

Постоянная, и всегда стрижет меня так, что я ухожу довольная т счастливая! И после каждой стрижки у меня в жизни новый этап начинается! Хороший!!!😊

Виталина

Как Вам повезло

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Постоянная мастерица. Она была на выезде (операция на глазах), я дождалась, правда обросла, как овца, зато она по приезде сразу мне позвонила.

Виталина

супер как

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она приходит ко мне домой, а деньги берет, как будто я у нее в парикмахерской, стригусь у нее уже более 15 лет.

Виталина

удобно

Вадя С Хитровки

Раньше стригся в парикмахерской, по разному бывало. А потом в "М. Видео" машинку купил "Phillips", теперь дома стригусь, коротко, почти налысо.

Виталина

мужикам наверное проще

Вадя С Хитровки

Ну может, та болела или была в отпуске

Ира

два года назад умерла девочка😢, у которой я всегда стриглась. вот только можно сказать недавно нашла ту, к которой теперь и хожу

Michael Lvovich Kunin

Обычное дело. Находишь стилиста -парикмахера.Который видит -Вас с вашей будущей прической.Он и постоянный,хоть и дороже.

Виталина

да

Пчёлка

Оказывается и постоянному мастеру иногда не стоит доверять... Уже больше недели не могу успокоиться,как постригла....

Виталина

бывает. Я тоже пять лет у одного. два раза потом не так. и пошло - поехало

Пчёлка

Самое смешное. Решила подстричься, спрашивает,как хотите,говорю так чтобы потом я не обижалась... Ну и постригла.. Сегодня внучка говорит-бабуля не ходи больше к ней...

Виталина

я даже комп носила показать фото как я хочу

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

К одному, ну всякое бывает, просто исправлять другой почерк в стрижке или ином, всегда замечание сделают.

Константин Нижников

Каюсь. Моя МАСТЕР слегла с короной. Деваться некуда - зарос - пошёл к другой. Объяснение ещё предстоит...

Виталина

она простит

Константин Нижников

Наверное...

Со
Солнце

Постоянного даже стоматолога нет 🙁. Не нашла своего мастера, стоматолога и тд) Не оправдали надежду

Виталина

бывает

Та
Татьяна

Да, есть такое. Они очень ревностно относятся к этому. Поэтому надо ходить к разным, не приучать их.

Виталина

может быть

Т.
Т@м@р@ .

Хотела как-то пойти к другому на глазах своего, не смогла)) И чувствовала себя виноватой почему-то)

Виталина

да. надо тогда на другую смену.

Т.
Т@м@р@ .

они в одну работают))

Виталина

тяжело конечно. но это Ваша голова. И Вам с ней ходить. поэтому ну не так постриг - пусть на себя обижается

Т.
Т@м@р@ .

вроде и так, но хочется разнообразия...

Маэстро Деликата

лучше не вступать в отношения с мастером в процессе стрижки, иначе он перестанет быть мастером

Кс
Ксенон

Преимущественно один. Но раз сходила на лево, когда жила в другом городе и не могла приехать

Виталина

понятно

Юрий Лабукас

Сам стригусь Хм та исчо процедура учитывая что ззади я себя крайне хреново наблюдаю.

Fenix🇱🇹

К разным , периодически меняю , т. к мастера тоже привыкают и стригут однотипно .

Виталина

и такое присутствует

Fenix🇱🇹

Ок

Ел
Елена

свой мастер и парикмахер, и маникюр, и педикюр, потому что доверяю и привыкла

Виталина

какая прелесть