Ан
Анна

Все видели рекламу о никоретте, в чем заключается фраза в ролике. Брось, чтобы начать! 😁

Ответы
Владимир Бондин

Услышал разговор двух мужиков, пока машину грел возле дома... "Бросил курить, через неделю шибанул инфаркт.. Врачи сказали, что это из за стресса и запретили пить.. Будешь злоупотреблять, долго не протянешь... " Сложный это путь... По видимому, к Петру....

Ирина

Мне больше нравится, что на женских сигаретах тонких супер слим, на розовенькой пачке нарисован голый мужик и написано " импотенция")) Это видимо минздрав о дамочках так заботится, чтобы мужики у них сигаретки не стреляли)))😁

Ан
Анна

😁👍

Ирина

😂

Wo
Wolf

))) Это так же на остановке видел рекламу анонимных алкоголиков: Бросаем пить вместе! - как будто они бухают и ждут, пока ты к ним придёшь, а потом решать вопрос..

Ан
Анна

😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы еще видимо не видили рекламу гамбургера с надписью ...ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЛЕЗНОЕ И ВКУСНОЕ МЕЖДУ БУЛКАМИ

Ан
Анна

На это точно незаостряю внимания так как это не едим, даже перестала покупать колбасу и соски, а для сына делаю сама сосиски

Просто Ой,Но Не Наивный...

это был как пример ...

Ме
Механик.

Привычка держать посторонний предмет во рту просто так не проходит,вот начнет держать что то другое.

Евгений Антонюк

Чтобы чего-то начать, надо что-то бросить. Чтобы чего-то достичь. придется от чего-то отказаться.🤣

Ан
Анна

😅

Эдуард Самойлов

Бросите курить, начнете к офтальмологам бегать, потом по всей поликлинике. Бросьте! Чтобы начать...

Фердинанд Франц Иосифовович

осторожно, вы начинаете задумываться и искать глубокий смысл в рекламе... беспокоюсь о вас

Ан
Анна

Ой, кто то запереживал за меня

Vlad Berezin

Всё верно. Только бросив может вкусить всю чувств чувств нового начала.

Альберт Берин

Понятия не имею, но наверное хотят жить. Лично я Вэйпом балуюсь.

Ан
Анна

Вот и я не пойму то ли курить бросить чтобы начать пить😁

Альберт Берин

Вот и заведите бокс мод.

Светлана Светлана

Брось курить, чтобы начать жить без зависимости от сигарет!

Ев
Евгений

...денедку и здоровье отдавать 😁 меня бог миловал 😌

Ал
Александр

бросить курить, чтобы начать новую жизнь. как я понял...

Игорь Лещенко

Брось одной ху-ей заниматься,чтобы другой начать.

Dmitriy Ivanov

Бросай свое тело в ванну и начинай себя ласкать.

Ан
Анна

Как толь так сразу

Dmitriy Ivanov

Вот бы мне посмотреть одним хоть глазом.

Ан
Анна

Мечтать не вредно

Александр Мельников

Брось наркотик, чтобы начать здоровую жизнь))

Бахтияр

Это значит брось курить начинай нюхать)))

Ан
Анна

Вот а кто то увидит и подумает о чем народ речь толкает

Бахтияр

А что весь народ только о плохом и думает?!😕

Ан
Анна

На этом сайте половина уж точно

Бахтияр

Ну это их проблема!

Ан
Анна

😊

Бродяга 750Rus

… курить мы будем, но пить не бросим!! )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"брось курить что бы начать бухать !"😁

Ан
Анна

👍

Бродяга 750Rus

… курить мы будем, но пить не бросим!! )))