Mo
Mona2

Какой забор посоветуете поставить? Откатные ворота автоматические или механические? И сколько у вас вышел по стоимости ваш забор

Ответы
Сергей Владимирович

Откатные ворота если с опорой на рельс на земле - хуже всего, если вверху то ограничение по высоте проезда. Мне больше нравятся распашные, конечно с приводом, механические, с управлением от пульта или пультов. Автоматические ворота - это как? С опознаванием «свой-чужой»?

Алиса Лиса

Механику однозначно не рекомендую в МО и болотистой местности.
И откатные хорошо бы ставить на песчяной почве, по суглинку будет жесть

Камил Камилов

пневматику ☝️😌

Михаил Гехт

Лучше автоматические, если финансы позволяют. У них ручной режим тоже есть. Если, конечно, речь идёт о повседневно используемом въезде

Вечность

Откатные проще с другими целый геморрой бывает редукторы часто выходят из строя точней его шестерни капроновые

Fenix🇱🇹

У меня автоматически ворота , отъезжают в сторону на пульте . Есть и ручной режим работы .

Конь Впальто

главное чтобы перед забором была канава, где муж бухой будет отдыхать

Александр

"Не закрывайте Вашу дверь, пусть будет дверь открыта!.."

Сергей Авров

Все зависит от фасада , по мне так лучше механические

Остап Бендера

советую не заморачиваться и спросить мужа

Ал
Александр

любой. электричество подведи к нему,ага

Валерик

У меня и откатные и роль. Это по месту

Ru

Смотря в каком стране находитесь.

Максим Jw

В разных регионах и цены разные.

Инопланетянка.

Автоматические раздвижные.

Сэр Ёжик

Раздвижные или сдвижные?

Инопланетянка.

Туда, сюда.

Сэр Ёжик

Да. Теперь понятно.🤨

Nikola Mahkov

-нет забора-механиические!--

Владимир Иглин

Откатные 34 25 метров

Алиса Лиса

Ого.а регион какой?

Камил Камилов

да везде ставят механические

Мохарям Ханипов

а вы (женатая)

Serezha Tula Tula

я сам делал

Рытzарь Дня

один хер