Фа
Фаина-Фира

Запретить, ограничить, забанить, закрыть -
Это проще, чем - сделать, создать, сочинить...
Кто не может творить - разрушает творенья,
Кто не может летать - запрещает парить!😂😍🙃🤔😷🌹

Ответы · страница 2
L….

Я так частенько говорю! Когда вместо того чтоб поговорить надуваю губки м обижаются

Любовь Золотарева

А что делать с теми, кто позволяет себе разрушать, сделанное другими созидателями?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы ж сами их воспитываете)) не мне с ними повезло, а им со мной))😊

Любовь Золотарева

Говорят в народе, дай Бог деток, да дай с ними счастья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Любушка

Николай

Творить,или вытворять.Некоторые деятели"искусств".В обще то не творят,а вытворяют

Виталий

быдло всегда в большинстве), но и им можно легко управлять, что по сути и делается)

Aleksandr Noskov

лично я стараюсь обьяснить но когда это не получается сделать то увы черняк ждёт

Елена Поддубная

Ох, уж эти мне творенья-паренья! Лишь бы вреда окружающим не было от мечтателей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам то какой вред от мечтаний других людей?

Елена Поддубная

Знаете, совершенно приземлённые и чисто практичные люди тоже не интересны, но инфантильные мечтатели своей безответственностью способны много проблем принести окружающим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обязательно мечтатели инфантильные

Елена Поддубная

Увы! Это юношеское качество. Некоторые люди окончательно не взрослеют. Зрелые люди не мечтают, а планируют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду спорить

Елена Поддубная

Красивые стихи вы процитировали

Абат Курмашев

Алена, в мире не все однозначно, надо бывает и запретить, бывает надо и создать.

Ludmila S

Парите,творите!!!Назло всем ограничениям, запрещениям и забаниваниям...Удачи!

Николай Дубинин

...создавая, раве не разрушаем? Кто не может летать, не может мешать парящему

Борис Кучеренко

нужно быть попроще-СОБОЮ БЫТЬ, а каким прислали в этот свет, таким и будешь

Dmitri Ivanov

ну рождёный ползать тоже летать не может..хотя...гусеницы это опровергают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Аркадий Майстренок

мечтать никогда не вредно, девочка, но тебя впереди ждут разочарования!

Гр
Грейсвандир

...нельзя запретить парить, можно только убить)

Алексей О.

Основа путиснкой либерастии - барыжество.
Основа СССР - производство.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лекция я не заказывала

Сергей Ломов

🖼 кто имеет терпение, имеет всё.

Денис Таипов

Неполноценные, ущербные, обвиняющие все и вся вокруг, так и делают

Иногда-Никогда

Рожденные ползать периодически ххлопаю крыльями и делают потуги

Gerrderoff Gerrder

Кстати. Моя козочка варит и очень вкусное. Из роз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты разве сладкоежка?

Иногда-Никогда

Это уже азарт

Иногда-Никогда

Носом чуешь вкусняшки😂

Иногда-Никогда

Медведь натуральный

Василий Пинясов

но есть, те кто уже ни чего не умеет, старается трамплином побыть.

Бала Гур

Ограничивать преступников -надо. Или желаете вседозволенности ?

Бала Гур

А куда ветер подует-туда и идти. Против ветра писать трудно, можно намокнуть...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мальчишкам)) нам усе равно

Бала Гур

Ну и как, на вопрос нашли ответ? Надо загонять "бешеную крысу" в клетку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я остаюсь при своем мнении! История была, и как бы мы ее не пытались «стереть»тем или иным способом, от нее не откреститься, стало быть, никакого сноса и искусственного забывания

Жаныбек Базиев

неграмотные чиновники в первую очередь возмутся за дисциплину