Svetlana Nik

Вы хотите провести отпуск в Турции?

Ответы
Вадя С Хитровки

нет. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Я в загранке ни разу не был, да и не хочу. У меня даже загранпаспорта нет. Мне лучше по России куда-нибудь

Нина

Нет. Но мои родстенники собираются, в прошлом году были в это время. Все было классно. Я думаю, что все-таки сейчас опасно.

...abuzer ...

был недано все супер и россияни полно там тут просто антит урецкого кампанию ведуть серовно безполезно))))

Владислав Маншин

...а в итоге пострадали от террористов и застали военный переворот- весь отпуск на смарку... 😁

Svetlana Nik

Я тоже так думаю. Но , представьте, многие хотят в Турцию, не менее 30% ответивших. Ещё примерно столько же просто не хотят, предпочитают другие виды отдыха

Владислав Маншин

стереотипы...

Svetlana Nik

В чём?

Владислав Маншин

что отдохнуть нормально можно только в турции или ещё в паре-тройке пропиареных мест

Svetlana Nik

Может быть. Люди так отвечали здесь на этот вопрос

Владислав Маншин

думаю- не только здесь

Vova Aliyev

НЕТ И НЕТ !!!! БАКУ В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ !!! ТАК ЧТО ТУРЦИЯ НЕ ДЛЯ СОВЕТСКИХ

Svetlana Nik

А вы раньше ездили в Турцию?

Vova Aliyev

БЫЛ ДВА РАЗА ПОЛ РАБОТЕ И БЫЛ НЕ МАЛО И ГОВОРЮ НА ТУРЕЦКОМ И ПИШУ ЗНАЮ ОБРЯДЫ !

Svetlana Nik

А, так вы из Баку..тогда для вас Турция неактуальна

Максим Князев-Анархист

нет, мы лучше в японию, корею или китай, там намного лучше и европейцев дебильных нет

Светлана -

конечно нет.. это что-то из серии изощрённого самоубийства.. как русская рулетка

Svetlana Nik

Я тоже так думаю) Там гражданская война идёт плюс Турция доказала своё прямое участие в ИГИЛ

Юсиф Алиев Шамкирский

да. и только турция!!! очень нужен нам берег турецкий, а крым совсем не по душе

Татьяна Тренина

когда то ездила каждый год и очень сожалею,что в этом году не могу

Владислав Лапшин

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...

Сергей Соловьев

чтоб убили или взорвали...Лучше в Болгарию сгонять

Svetlana Nik

Ну да...нынче опасно...но не все боятся, многие отвечают, что охотно поедут

Сергей Соловьев

Имбицилов у нас хватает в стране

Alexandra Rikki

Нет....можно в Греции...тоже самое и спокойствие

Svetlana Nik

Пожалуй. Раньше Турцию Греции предпочитали преимущественно из экономических соображений- в Турции было дешевле и без виз. Сейчас не только опасно, но и предпосылок к тому, что будет дешевле, чем в той же Греции, не предвидится

Геннадий Дуплинский

Нет. У нас на Алтае достаточно красивых мест.

Игорь Малицкий

Нет. И понять не могу, почему туда стремятся.

Svetlana Nik

По себе скажу- меня устраивала цена. А так- я бы лучше поехала на Средиземное море в другую страну, ту же Грецию. Хотя три года назад отдых в Турции мне понравился. Особенно умопомрачительное Средиземное море.... А сейчас там война, терроризм. И не хочется помогать Эрдогану

Игорь Малицкий

Вы отдыхайте не встревая в политику. А хорошо отдохнуть можно на Родине, помогая самому себе. Мода "Я была за рубежем" Можете не верить, Я бываю в зарубежье от Испании до Новой Зеландии. И после завтра еду в Германию. Но самый лучший отдых в селе у стареньких близких родственников Днепре или на Урале у хороших друзей. А посмотреть экзотику это не отдых, а удовольствие

Svetlana Nik

Я не люблю слепо следовать моде. И не следую назойливым советам, как и где мне отдыхать

Игорь Малицкий

Вы абсолютно правы.Дело каждого распоряжаться по своему усмотрению. Но все же думать о последствияях все же надо..

Алексей Артемов

Где угодно,только не в Турции и не в Марокко.

Наталия Вершинина

Нет! Я в России ещё не всю красоту увидела

Вера Соломенникова

да.там хорошо,я бывала-понравился сервис

Владимир Павлов

в бронике?....так в нём же не загоришь...)))

Svetlana Nik

В бронетранспортёре?:)

Владимир Павлов

В бронежелете от тех кто в бронетранспортёре...)))

Svetlana Nik

Бронежилет от бомбы не спасёт. Загорайте на даче!

Валентина Абалакова Боровк

Хочу,но не полечу потому что жить хочу!

Svetlana Nik

Вот этот ответ близок мне. Я тоже не считаю, что там безопасно.

Валентина Абалакова Боровк

А вы там были?

Svetlana Nik

Дважды, последний раз в прошлом году

Валентина Абалакова Боровк

а я в 2 года назад была там у меня в одноклассниках и в контакте есть фото,а год назад я была в Тайланде

Svetlana Nik

Ну и как вам в Турции? У меня хорошие воспоминания, Средиземное море- это мечта! Но лезть в страну, где идет гражданская война и где проходят подготовку террористы для ИГИЛ- ну уж нет. Так что, в ближайшие годы ни-ни

Валентина Абалакова Боровк

Там конечно же КЛАССНО !!!Думаю,что мне туда уже не попасть)))))

Ирина Гаврилова

Раньше хотела,но на данный момент нет.

Svetlana Nik

По какой причине?

Ирина Гаврилова

ну это связанно с проишествиями чтобы были недавно.

Svetlana Nik

Я провожу что-то вроде соцопроса ( для себя, интереснь).

Ирина Гаврилова

ну да,понимаю.