Любовь Бородина

Всех верующих и верящих со Светлым Христовым Воскресением. С праздником Пасхи! Благодати Вашему дому, здоровья Вам и вашим близким, мира и добра. Христос Воскресе, православные!!!

Ответы
Love Rice

Воистину Воскрес!Спасибо!И Вам всего самого светлого и прекрасного!😇 😇 😇 🌹 🌹 🌹 🤗

@@
@@ @@

Что значит Пасха? Уже можно гнездо вить и косу плести?

Любовь Бородина

Телевизор включите, там сейчас вместе со службой по ходу и православный ликбез для желающих узнать и понять, что такое Пасха.

@@
@@ @@

Не знаешь так и напиши. Вопрос по правилам сайта мог задать? Да! Я же не застовляю вас отвечать

Любовь Бородина

Пасха в переводе ИЗБАВЛЕНИЕ

@@
@@ @@

Спасибо. Но от чего?

Любовь Бородина

Переход от смерти к жизни. Все остальное, пожалуйста, самостоятельно.

@@
@@ @@

Понял. Христос воскрес!

Любовь Бородина

Воистину воскресе.

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!💐 💐 💐

Александр Есипов

СПАСИБО милочка и Вам того же !!!🌹 🌹 🌹

Евгения Демакова

Всем духовного воскрешения

Елена ***

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!!

Ирина Авдеева

Воистину Воскресе!!!

Елена Алексеева

Воистину воскресе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ

Алексей Едигарев

https://ok.ru/video/50709989930

Владимир Ракивненко

Воистину!

Борис Елисеев

Воистину!

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо.