Наталья

любовь нечаянно нагрянет...а если вы,человек семейный? что будете делать с этой любовью? будете сохранять семью из чувства долга ?

Ответы · страница 3
Елена Кашапова

А кто как! Но мне, кажется, надо быть честным с собой и с другими🙂

Ан
Андрей

Каждый принимает свое решение.какое примешь,такое и будет правильным

Ирина Кон

Да. Так и есть. Долг и ответственность перед семьей превыше всего.

Вячеслав Таранов

я думаю у каждого по своему.когда пройдёт страсть,тогда решать

Никифоров Валерий

не , я разведен. мне не грозит , мне грозит любовь безответная...

Николай Чумак

Любовь скоро пройдёт. Надо малость потерпеть, ничего не меняя.

Ольга Шишкина

а между прочим, мужчина тоже может и в семье, и на стороне...

Андрей Беляев

Я человек холостой и повсему видно, что семьи мне создать!

Андрей Беляев

Потаму-что не уверин в себе, постоянно в сомнении, а такой человек не может жениться, не может быть хозяином в семье!

Наталья

интересная точка зрения...

Андрей Беляев

Жизнью доказано - говорят: "Хороший друг, но в мужья не годишся!"

Наталья

ну,у хорошей жены и и муж хороший

Андрей Беляев

Пока такой не встречал, во всех сомневаюсь!

Андрей Беляев

Обидно, досадно, да ладно!

Ирина

Если люди живут вместе,это еще не значит,что есть семья.

Ирина

.Сам построил карьеру или Вы помогали?А накосячить может любой.Главное,чтоб осознал.Чем успешней мужчина,тем больше на него "охотниц".Увы ни каждый может устоять.А Ваше сердце теперь ни на месте.Вы же не можете изменить ситуацию.Значит не надо нервничать.Вы же сильный человек.

Виктор Прохоренко

Он закончил юр.академию с красным дипломом,защитил диссертацию,а я на подхвате.

Ирина

Вам есть чем гордиться!Тем паче,что в этом и Ваша заслуга.

Виктор Прохоренко

Может я не воспитывал по науке,но я думаю что воспитывал своим присутствием

Ирина

И личным примером.Это дорого стоит.

Сергей Ковалёв

Я думаю, с нечаянностями надо разбираться по ходу пьесы

Алексей Дмитриев

как все сложно в этой жизни= и долг и чувства и вообще....

Наталья

вот и мне мужа жалко,разрывается бедняга

Алексей Дмитриев

так отпусти- может полегчает

Наталья

не уходит-у него слишком развито чувсто долга😁

Алексей Дмитриев

тогда сделай подвиг -сама разведись =====

Лариса Черепанова(Павловская)

сохраню семью...любовь пройдет...а стареть буду с семьей

Алексей Смирнов

Не нагрянет.если по настоящему любишь,а не понарошку

Се
Сергей

Все держал бы под контролем ))) Ну не школьники же... ))))

Любовь Золотарева

Любовь вряд ли нагрянет. А семью не долго и потерять.

Вячеслав Чернышёв

Если в семье все хорошо и любишь жену то не нагрянет

Людмила Макарова

Такая любовь это искушение для обоих.Что победит?

Патимат Касумова

Семью бросать нельзя. А любовь приходит и уходит.

Наталья

не могу смириться,что со мной живут из чувства долга

Патимат Касумова

Семья это святое , это тыл куда ты возвращаешся и тебя ждут. Только не понятно куда это любовь девается, ведь каждый жениться по любви.

Efim Certan

ПРИЧЕМ ТУТ СЕМЬЯ .ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАГРЯНУЛА ВНЕЗАПНО

Марина П.

От характера ,чувства долга и силы любви зависит

Мансур Ахмедзянов

надо любить и быть любимым