Наталья

любовь нечаянно нагрянет...а если вы,человек семейный? что будете делать с этой любовью? будете сохранять семью из чувства долга ?

Ответы · страница 5
Андрей Ткачев

Буду жить на два фронта

Андрей Ткачев

Значит на её усмотрение у меня ещё одна в запасе

Андрей Маркин

я через такое прошёл.

Андрей Маркин

выполнил свой семейный долг и одновременно был с любимой

Андрей Маркин

с любовью, верой и надеждой в сердце, что мы(с любимой) будем вместе

Наталья

жесть...а жена ваша,она же тоже имеет право на счастье,почему вы не объяснились с ней?

Андрей Маркин

именно для того, что бы она была счастлива я с ней и развёлся. Я Скорпион и со мной тяжко, мы и так вместе прожили 22года

Наталья

вот это правильно... я бы тоже развелась...

Равиль Кунашбаев

К Вам нагрянула?

Равиль Кунашбаев

Во даёт. Пусть к Вам нагрянет.

Наталья

так как бы вы поступили в такой ситуации?

Равиль Кунашбаев

У меня такого не было. Но наверно если бы к моей бывшей жене нагрянула. Отпустил бы.

Наталья

🙂,так я отпустила...а он не уходит

Сам Андерс'н

Не нагрянет

Марина Попова

Не думаю)

Виктор Косачёв

Семью не брошу. Это позор.

Марина Попова

Если в семье любви нет - то можно влюбиться, а вот если любишь вторую половинку, то любовь никак не нагрянет.

Марина Попова

Как было такое: можно ли любить сразу двоих? Нет, любят одного, второго обманывают...