Александр Соловейчик

Загадка : Какими двумя выражениями можно охарактеризовать обычный стакан с любой жидкостью или любым сыпучим веществом.Причем стакан заполнен ровно наполовину.Любое из этих двух значений имеет одинаковый смысл.А если проще: то как Вы опишите наполовину заполненный стакан..?(подсказка: в Вашем ответе первое слово - СТАКАН...)....😇

Ответы
Белявская Галина

как и жизнь... наполнена наполовину. есть еще время заполнять ее и дальше интересными делами и событиями

Виталина----------

Саша , вам наверно делать нечего постоянно мелькают ваши загадки!это что клуб что?где?когда?

Белявская Галина

мой стакан всегда наполовину полон... я оптимист.Наполовину пуст- у пессимистов

Александр Соловейчик

Абсолютно верно😂💐👍

Алексей Миркин

Наполовину пуст для пессимистов,наполовину полон для оптимистов.

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно 👍

Чио-Чио-Сан

наполовину полон-для оптимистов, наполовину пуст-для пессимстов

Анатолий

Рябинушка, а для тебя как?

Александр Соловейчик

М.Баттерфляй...Ну очень крутой Ответ😂👍

Чио-Чио-Сан

Анатоль, у меня всегда полон, и ты это должен знать😆

Людмила Козырь

Стака на половину полон или на половину пуст ,как кому нравится

Ирина

лично я скажу: полстакана, а по загадке - наполовину полон

Александр Соловейчик

Наполовину полон и наполовину пуст

Людмила Давыдова

Стакан на половину полный и стакан на по ловину пустой

Александр Соловейчик

Подглядели?

Людмила Давыдова

Знала

Александр Соловейчик

Отлично только полон и пуст

Аля

стакан наполовину полный и стакан наполовину пустой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стакан наполовину пустой, стакан наполовину полный.

Елена Crimea

Сколько текста... полупустой или наполовину полный

Надежда Юрьевна

стакан наполовину пуст.....стакан наполовину полон

Надежда Юрьевна

спасибо

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Довганюк

Стакан наполовину полон. Стакан наполовину пуст.

Татьяна Довганюк

Оптимизм и пессимизм

Любовь..любовь!

Стакан на половину пуст....или на половину полный.

Александр Соловейчик

Даже можно без или

Любовь..любовь!

Можно.

Людмила Омарова

Стакан наполовину пуст или наполовину полный

Видмет Лапатыч Бизульо

Объём стакана в 2 раза больше необходимого.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это даже мой кот скажет. Я советовал обратиться в начальную школу, но погорячился. Даже груднички решают такие задачьге. И каким это образом влияет на описание содержимое стакана (вода, ртуть, крупа)?

Александр Соловейчик

Большую...Фразу свою посмотрите первоначальную про объем

Видмет Лапатыч Бизульо

Посмотрел. И что со ртутью, водой, крупой?

Александр Соловейчик

У них объём разный и поэтому ваша фраза тоже не самая интеллектуальная.И давайте на этом закончим.

Видмет Лапатыч Бизульо

Объём у них одинаковый: полстакана. Инетллектуал, бля.

Зоя Овосиенко

...известный тест на оптимизм и пессимизм...

Натали Приходько

Стакан - наполовину полный иди полупустой

Александр Соловейчик

Стакан наполовину полон. Стакан наполовину пуст. Без или

Натали Приходько

Александр, скажите, пожалуйста, это ваше кредо - вопросы - анекдоты??

Александр Соловейчик

Скорее хобби,что впустую молоть языком.Людям нравится а это показатель.Посмотрите на моей страничке сколько подписчиков уже на меня.И это за 3 недели только

Натали Приходько

Ню Ню Удачи

Галина Алексеевна

Для меня стакан всегда наполовину полон !

Александр Соловейчик

Два идентичных ответа... Наполовину полон и наполовину пуст

Галина Алексеевна

Полон !

Надежда Наумова

стакан наполовину полон=на половину пуст