Николай Молодкин

Вам нравится Космическая еда в тюбиках ?

Ответы
Жазира Мукеева

Уф рада что некосмонавт...Мне от каша тошнит...а эти еще меньше измельчены

Элла Эллада-К

Не пробовала, но говорят, что вкусно и полезно. А Вам нравится ?

Николай Молодкин

То же самое что и в суповых пакетах . Мне больше " Чашка супа " нравится .

Элла Эллада-К

Хотелось бы сравнить свои впечатления с "чашкой супа". ​Может подскажите или порекомендуете куда обратиться ?

Николай Молодкин

У вас в городе обещают скоро открыть ресторан с космическим питанием ! а пока можно в сети заказать тюбики Космической еды ! Тюбик с борщом стоит 300 руб . а пакетик " Чашка супа " 15 руб.

Элла Эллада-К

А где заказываете ?

Николай Молодкин

На продовольственных выставках дают пробовать и мне этого пока достаточно .

Элла Эллада-К

И как называются и кто производитель этих продуктов ?

Николай Молодкин

Производят её в разных городах России , называют так же как и обычные блюда . Наберите в поисковике " Космическая еда " , там вам всё покажут ! 🙂

Владимир Март

Только с утра зубная паста от Гиббонов!

Владимир

космическая выпивка замечательная

Cheslava Dashkevic

Не пробовала ........ не знаю !

Марина Марина

Не долетала иШШо...)))

Устим Акимыч !

Нет удовольствие от потребление пиши ? 🍷🍲🍦🎂

Устим Акимыч !

Заболела ???

Надежда Осокина

НЕ ПРОБОВАЛИ.

Люда Алыко( Брагина)

не пробовала

Фердинанд Маггелан

Нет.