Серёг@. Костром@.

я варю компоты варенье заготовки а кто еще может чисто без прикрас!!!!

Ответы
Остап Бендер

А я вывожу пучок электронов на ускорителе с энергией до 30 МэВ. Это такая грязная работа! Руки в ожогах от радиации, глаза видят пыль и прохожие смеются надо мной))

Серёг@. Костром@.

и типа подколол)))

Остап Бендер

Я никогда не вру Серега! Чистая правда! Хочешь покажу фото ускорителя? Это запрещенный контент

Серёг@. Костром@.

верю не надо!

Остап Бендер

спс)) Первый отдел меня за это убьет))) А там такой суровый начальник Михайлов. Расстреливает без суда и следствия

Николай

а компоты зачем....

Серёг@. Костром@.

хреново такие вопросы задавать сам включи мозг

Нурия Шагабиева

Вы молодец !

Нурия Шагабиева

Поменялись приоритеты ?

Серёг@. Костром@.

убили !

Нурия Шагабиева

Не похоже

Серёг@. Костром@.

советское время и сейчас?

Нурия Шагабиева

Все поменялось.