Элвис-2

А вы кем бы хотели быть - если не в этой, то в следующей жизни? Англичанином, американцем, немцем, китайцем, пылким арабом, испанцем, итальянцем и т.д.?

Ответы
Нина Шапкина

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Владимир Высоцкий: Баллада о Переселении — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/ballada-o-pereselenii.html#ixzz4mWtJAdFl

Элвис-2

😀

Ризагуль Аранбекова

лишь бы человеком

Нина Климович

Думаю, если я выбрала это воплощение- значит , в этом был смысл. Но всё же если бы мне дали еще один выбор, наверное, я бы хотела жить на островах где-нибудь в Средиземном море)

Нина Климович

Я не против- можете смеяться, но все равно - на островах бы прожила еще одну жизнь)

Элвис-2

нафиг-скучно-жарко-я что растение

Нина Климович

Я вас туда не пущу, расслабьтесь)))))))) Это МОЯ мечта))))))

Элвис-2

🍳

Екатерина

хочу родиться во времена, когда не будет разделения на национальности и страны...хочу родиться во времена, когда наше несчастное человечество станет одной семьёй Землян!)))

Элвис-2

плохо

Екатерина

по-моему -это прекрасное желание....

Элвис-2

👍

Денис Хархан

Я вижу себя физиком. Или матеметеком...я слишком лысый слишком умный....а вообще я мечтаю собирать ядерное оружие...мощьное,сильное,и чтоб ни один радар не увидел..

Николай Серегин

в следующей жизни буду женщиной,француженкой, буду жить в Лизье. Кстати никаких арабов или негров в Лизье и Париже не будет тогда.Это середина 22-23 века.

Элвис-2

Удачно

Николай Серегин

Ага,потом индианкой.Буду жить в Бомбее.

Элвис-2

Сразу всё напишите, не торопитесь

Николай Серегин

Потом все. Второе пришествие. Новая цивилизация))))

Элвис-2

И баба сеяла горох а пот......

Николай Серегин

Так еще 5000 лет такой катавасии с перевоплощениями))))

Никифоров Валерий

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом...

Элвис-2

это что за поток мыслей-это наверно наркоман сочинил

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Элвис-2

так ты я смотрю чё сунули уже вытащил-три штуки-страдалец ты наш-форточку закрывать надо

Супостат Ахинейченко

вспучило тебя недоумка

Элвис-2

обтекай доумок

Супостат Ахинейченко

эк тебя расплющило.онаниста

Маргарита-Улрике Рунц

Я по национальности немка, хотя хорошо говорю по русски. А в следующей жизни хочу родиться настоящей русской девушкой

Элвис-2

Очень интересно

Ангел L

негритянкой..1-загарать -не надо..2-волосы крутить не надо....3-зубы-белые...4-попа..как орех..5-ноги длинные...😂 😂 😂

Элвис-2

🍳 😀 🇦🇴

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍 ☕ 🍰

Ельна

не нужен нам берег Турецкий...и Африка нам не нужна..)))ахахах...Татьяна русская душою...)) так и останется русской))

Элвис-2

✅

Ирина Молль

наверно кем сейчас (русской ).пусть плохо или хорошо .но я наверно патриот пусть это и вызовет у кого -то смех

Элвис-2

😀 🇦🇴

Ирина Молль

вот видите вы улыбаетесь ,это хорошо)

Антонина Найденова

только русской с раздольной и глупой душой,любящей свою землю и ценящей свою семью и людей

Антонина Найденова

которые ельцины и его шайка

Элвис-2

раньше-революционеры из бунда и эховцы

Элвис-2

🍳

Galyna Aleshicheva

хочу быть бразильянкой,у них в сериалах все такие радостные и солнечные,и все время лето!)))

Элвис-2

😃

Светлана Войтова

Я бы хотела жить в духовном мире и мире любви и понимания, всё равно кем по-национальности

Элвис-2

✅

Елена Поддубная

Возможно тот облезлый кот был раньше негодяем, этот милый человек был раньше добрым псом

Элвис-2

😀 ✅

Алена Gold Star

В следующей жизни хотелось бы родиться мужчиной англичанином, либо женщиной итальянкой

Элвис-2

Очень Интересно

Со
Солнышко

Я бы опять хотела быть самой собой и исправить те ошибки которые были добущены в этой))))))

Элвис-2

Увы

Надежда <

Чисто русской! А то в моей крови намешано много чего! Буряты, цыгане, русские, славяне

Элвис-2

✅

Ольга Строителева

Нам Ангелам не приходится выбирать. МЫ СВЕТ ,такими вопросами как Мрак не терзаемся.

Элвис-2

Увы .....не надо, халдеи всевышнего не интерисуют

Ольга Строителева

уууу, откуда такое уныние?

Элвис-2

Из мрака

Ольга Строителева

Я когда из мрака ))) ( трое суток в коме.там такого в Частилище насмотрелась, и что самое ...всё время хочу снова и снова смотреть. когда вышла. Теперь могу возвращаться и Бог дал мне возможность ИХ за руки тянуть... то очень страшно и больно...

Элвис-2

🍦 😃

Дарья Ефремова

Домашней кошкой, кормят и гладят, на работу ходить не нужно, не что не беспокоит )))

Дарья Ефремова

Дело не в возрасте😊 экстрим-это увлечения которые заставляют вырабатывать адреналин! Для каждого это свое😉

Элвис-2

адреналин- в добровольцы в ДНР

Дарья Ефремова

Расшифруй аббревиатуру, я глупая😯

Элвис-2

😃 🍦

Дарья Ефремова

Ну я серьезно, я не понимаю о чем ты😢