Елена Жданова

Нужно ли сохранять семью ради детей,ведь в несчастливой семье, дети в априоре не могут быть счастливыми?

Ответы
Свободу Луису Корвалану!!!

АприорИ...всем развестись не выйдет при всем желании...где ж столько жилья набраться

Свободу Луису Корвалану!!!

причем тут выбор,если деваться некуда...что,на улицу жить съехать?

Елена Жданова

Я Вам не судья и не прокурор...Спорить не считаю для себя достойным... Всего доброго...

Свободу Луису Корвалану!!!

Дурочка ты...даже нормально ответить не можешь....так куда идти,если квартиры нет в запасе?

Елена Жданова

Сгинь,утомил....

Свободу Луису Корвалану!!!

ты сама себя глупостью своей утомила

Виктор Ш

А без семьи ещё "счастливее"?

Елена Жданова

Уж не знаю.....Может и один родитель воспитать достойного человека... на собственом опыте убедилась.

Виктор Ш

Да не в этом дело!
Полный комплект не получит.
Но если в семье вражда и драки, то лучше разойтись

Инна Приходько

По-моему, не стоит...

Елена Жданова

Да,они все понимают,даже маленькие это чувствует,это мы взрослые думаем,что они еще глупые....

Инна Приходько

Я-то знаю, с какого возраста они всё понимают, работаю в яслях))

Елена Жданова

Тем более,просто надо любить детей слушать и слышать их и не "откупаться" от них дорогими игрушками...спасибо!

Герман Джентльмен

это уже не семья...это тоже самое что в доме пошла трещина..сколько не чени и не замазывай она останется и будет только растить*

Ма
Марта

Не нужно.

Елена Жданова

Согласна полностью,но попытаться исправить ситуацию -нужно

Ма
Марта

Попытаться можно.