Ан
Анна

Какую страну Вы хотели бы посетить?

Ответы
Алексей Казаков

Хотел бы посетить такие страны: Бельгия, Англия, Испания, Армения, Грузия, поскольку их названия похожи на имена красивых девушек, Бразилия и Аргентина, поскольку там местами мой родной и любимый польский есть официальным языком, Канада, Исландия, Швеция, Норвегия, поскольку мне очень подходит климат.

Виктор Федин

Мечтаю побывать в Индии, чтобы посмотреть как юные прекрасные девственницы с первыми лучами восходящего солнца, напевая волшебные мантры с любовью и нежностью обрывают два верхних листочка от чайного куста. И всё только для того, чтобы я каждое утро пил чай по 3 рубля за пакетик.

Полувековая Дама

Голландию, Францию, Португалию, Италию, Чехию, Хорватию, да вообще-то любую, кроме Молдавии, Украины, Латвии Эстонии и Литвы

Елена Сурова

Мне Россия дороже других. Свою то страну толком не видели, а она намного красивее остальных.

Орхи Дея

В первую очередь свою собственную - Россию. Она гораздо полезнее, чем любая другая страна.

Ма
Марина

Австралию. Знакомая недавно от дочери приехала, сказала, что это совсем другой мир.

Красивая Молодая Аня

Мне бы изучить нашу Россию как следует. Заграница мне не нужна.

|=
|=|@©Tя

Это точно

Сергей Ш.

Какую нибудь маленькую, тихую и чистую. Есть такие в мире?

Ан
Анна

Армения -безопасная страна

Сергей Ш.

К сожалению мне не подходит. Я не считаю страны бывшего СССР какими то отдельными другими странами. Нужно что то другое

Владимир Петров

Исландию- с её, совершенно фантастическими, пейзажами...

С Э М

Можно с закрытыми глазами в глобус тыкать, нигде не был

Владимир

Можно в Россию еще раз съездить,когда сдохнет Путин.

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...)))))

Евгений Бриг-Снежин

никакую... кроме своей никого не надо ..🖼

Ирина Гавриловна

Да пофик лично. Афган и Камбоджи не предлагать.

Леди Мила

что толку хотеть, если нет возможности?

Александр Мамедов

Нам свою страну хотелось бы посетить.

N’
N’djaména

Эфиопию, хотя бы столицу Аддис-Абебу.

Лариса

Даже не знаю...куда бы ещё смотаться.

Соболев Валерий

Гондурас. Название нравится очень.

Ан
Анна******

В первую очередь Францию и Италию