Сокирко Алексей

Ммм я вот задал вопрос на казахском языке и написал перевести кому нибудь вопрос а мне уже пишут на русском сайте пишите на русском но я знаю и английский вообще я сам русский но неожидал такую реакцию как вы думаете правильно это или нет?

Ответы
Владимир Свердлик

Я с восемнадцати лет в море работал и на аГлицком это обязательно. и на иШпанском и на немецком. теперь даже не пытаюсь и не желаю на ни говорить. Конечно память ещё не всё выкинула и не выкинет. Но желания нет! Я Русский и на русском люблю писать и говорить! В СССР было 15 республик,что теперь нам на всех их писать? Глупая затея ,Извините.!

Светлана Якубовская

Считаю, что нет.... Сейчас есть возможность сделать перевод с любого языка на русский, если даже не знаешь его...Но с другой стороны, вы находитесь на русскоязычном сайте, поэтому нужно уважать ближних....

Ле
Ленчик

Правильно или нет, но вы же не станете говорить на русском с людьми если приедите в англию скажем? По той причине что вас не поймут просто, вот вам и ответ. Зачем писать вопрос, если его не понимают

Margaret Www

Мне лично всё равно на каком языке пишут на этом сайте. Кому на каком языке легче общаться, на том и пишет. Запрета нет. Я отвечаю на то письменное сообщение, язык которого мне понятен.

Татьяна Реутова

здравствуйте Алексей я думаю,что это не правильно,реакция людей у всех по разному,потому что сами не знают казахского языка,зато много об этом говорят

Олег

Нужно знать только русский и английский. На изучение всяких тарабарских языков даже не нужно тратить время и свой жизненный ресурс!

Леди Мила

правильно.. без разницы, что ВЫ знаете, не вежливо писать и говорить на языке, которого не знают остальные.

Сокирко Алексей

Так я ради интереса и я написал нас шу перевод кому интересно

Jahongir Ruziev

Я знаю 5 языков, но считаю если здесь большинство пишет на русском, то не выделяйся и пиши на русском.

Жадыра

думаю что это неправильно. задал вопрос значит надо ответить а если не знает надо молчать))))

Сокирко Алексей

Вот вот рахмет

Жадыра

окасы жо к)))

Сокирко Алексей

Жарайсын Жадыра!

Жадыра

ты откуда??

Сокирко Алексей

Я с Семска

Кино

правильно......вы общаетесь с русскоговорящей аудиторией.....помоему и сами должны понимать...

Хасан Гапур

Иришка,давай встретимся в одноклассниках.

Кино

я не пользуюсь этим сайтом

Хасан Гапур

А я не пользуюсь этим. И разойдемся как в море корабли.

Кино

без проблем.......я как то и не сходилась.....

Хасан Гапур

Это я желал сойтись с такой красавицей,видно не судьба.И еще неизвестно кому повезло.

Кино

это точно !!!

Лиза Бушарова

На русском сайте надо писать по русски...причем тут английский и тем более казахский?

Сокирко Алексей

Ой я же вчисто позновательном смысле

Д*
Джен *****

Думаю нет . сайт по адресу не в Рунете . И говорить что он русский , можно с натяжкой ))

Артём

Ну если написано на казахском, значит это не для всех. Есть кнопка "пропустить".

Ал
Алёна

Это неправильно. Все мы тут одинаковые, и можем писать хоть на каком языке!!!

Tu
Tutby

а я английский не знаю. В школе и институте немецкий учила. Русским и белорусским владею в совершенстве. Украинский читаю и понимаю. Польский читаю и понимаю. Если чего не понимаю - есть словарь.

Сокирко Алексей

Вот мне как бы интересно узнать др язык

Tu
Tutby

теперь в инете много самоучителей онлайн.

Сокирко Алексей

Ну да интернет есть интернет хоть суахили выу иш

Tu
Tutby

🙂

Леди- Л.

неправильно!!!! свобода слова, КОНСТИТУЦИЯ ....никто не должен запрещать!

Вячеслав Подольский

А что плохого знать языки и общаться на них.Позор тем кто их не знает

Владимир Назаров

А ты думал что тут одни казахи сидят?)))))))Не заморачивайся))).

Сокирко Алексей

Не мало ли просто кто то не знает языка а патом Бах на работу придёт и огорошит мужиков

Владимир Назаров

Издалека зашел))))).

Ксения

Сайт вообще то украинский,так что пишите то ,что хотите!

Оля Галишина

Просто не все знают казакский, да и английский тоже

Е'kat'ерина Vitolden

Здравствуйте товарищи....(третьего слова не знаю)

Сокирко Алексей

Как дела

Е'kat'ерина Vitolden

Понятно...все тюркские наречия похожи)