Foxy Beige

Как вести себя ребёнку в трудгой ситуации?

Ответы · страница 2
Андрей Гуцал

Слишком пространно... В какой именно трудной? Каков возраст ребенка?...

Foxy Beige

Они пост с этой проблемой опубликовали.

Андрей Гуцал

В общем-то, тема далеко не однозначная: тут очень много существенных нюансов...

Андрей Гуцал

Ну вот: дискуссия... А вопрос-то у ВАС остался без ответа...

Foxy Beige

Потому что однозного ответа нет.

Андрей Гуцал

Присмотритесь: а ответ-то Вы сами знаете. И лучше Вам никто другой не ответит...

Альберт Дьяченко

Все зависит от родителей. Что объяснили и внушили. Так он и поступит

Владимир Бекетов

Вопрос некорректен.... Вы - ребёнок ?... Или - с вашим ребёнком что-то ?..

Foxy Beige

Я не ребёнок. Вопрос прислали в гаазету.

Владимир Бекетов

Дураки прислали, дураки напечатали... Задающий вопрос должен просто пойти к психологу и там поговорить...

Foxy Beige

А там был ответ от психологов. Вопрос задали в группе газеты.

Cанёк *******

Все зависит от ситуации но всегда можно спросить совет у родителей

San4O Mel'nikov

Если не знаешь чё сказать луче молчать))))) а так посылать всех на ....

Александр Петропавловский

Сначала надо успокоиться быстро взвесить все риски и действовать

Anatolii Kurahii

смотря какая ситуация и что вы считаете трудным? всего доброго!

Вячеслав Семков

в трудгой не знаю, а вот в трудной нужно многое будет обсудить

Александр Грязнов

У детей недолжно быть трудных ситуаций, на это есть родители.

Александр Грязнов

Владимир Соколов

Смотря что вы имеете ввиду трудной? Ситуации разные бывают...

Александра

Рассказать взрослому, которому доверяет о своей ситуации.

Владимир Федяев

Если ребёнку до 50, то лучше родителей ни кто не разрулит.

Свиридов Михаил

Посоветоваться с родителями, если не тупые помогут

Ал
Аленка

Родители вмешаться должны, ребенок может не решить

Владимир Ритцель

Все зависит от воспитания ребенка и его развития .

Владимир Ритцель

Иг
Игорь

СОПЛИ ПУСКАТЬ---КОЛЬ СОПЛИВЫИ ЗНАТЬ СЧАСТЛИВЫИ!!!

Кирилл Самохин

Этот вопрос лежит на плечах любящих родителей!!!

Быченко Александр

Как научили. И горе ему, если этого не произошло.