🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Когда у тебя дочь ~это хорошо! По крайней мере уверенны, что внуки родные!?

Ответы
На
Наталия

Ну и что? Детки все замечательные и как говорится: - Чужих детей не бывает. Они все ангелочки. 😉

На
Наталия

У меня два сына и оба женились на женщинах с детками. Ничего плохого в этом не вижу дети хорошие, любят, уважают и прислушиваются к папе. У старшего даже внучка есть от приемной дочери, которая любит своего дедушку. Главное не иметь зла в душЕ и любить жизнь.

Lao Dao

когда у вас дети не менее 3х и не важно сын дочь .. вот хорошо просто мега хорошо!

Ел
Елена

И поиграть с ними чаще дают, чем с внуками от сына .. ))) )))

Евгений Бриг-Снежин

точно ....играю с внучкой и её учу фоткать ...🖼

Семен Отмахов

Столь наплодят,что не рад ничему

Alex Sher

если ты уверен, что это твоя дочь

Во
Волынщик

Если уверен что дочь родная😆

ვასო წილოსანი

Муж согласен с вашей версии?)

ვასო წილოსანი

🖼тот кто будет мойм женой -ёе так не повезет с мужем))))

Ов
Овер.

Научены собственным опытом ?

Ла
Лариса

Не надо всех по себе мерять

Робот Вертер

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Ничего Хорошего

Хех. Верно ведь)

Ничего Хорошего

Была такая певица часто на слуху в 90е, когда я был мелким) И вроде песня с такими словами была у неё)

Ничего Хорошего

Но слова песни вот знаете)

Ничего Хорошего

Ну, у них похожий голос и манера исполнения)

Ничего Хорошего

Да я даже пока не отец никому 😄

Sorte 1976

Не всегда.

Sorte 1976

Разные причины могут быть.

Nikola Mahkov

-ой ли!--

Анна

Маразм

Анна

Ну вам виднее..судя по вопросам

Анна

Понимаете, в косвенном поговорки часто совершенно глупы. В духе русской " бьет- значит любит".

Анна

Логично. Но вот народная мудрость говорит косвенно так. Я к тому что пословицы и поговорки...часто теряют смысл

Анна

Ну и какая изюминка в поговорке - бьет ,значит любит? Я не могу найти.

Анна

Да, поэтому я и не очень люблю обращения к старым поговоркам. Привычка их употреблять осталась, а смысла уже нет. Всего хорошего🌹

Кот Кот

Почти

Татьяна

Да

Рефат Мухтаров

🤔

Дедушка Старенький

🤣