Birute

Сегодня просыпала перец😱! К чему бы это?🙃

Ответы
Сергей Полторацкий

К радости, конечно! Почихала? Японцы считают, что чихание занимает первое место среди удовольствий... К примеру, секс - только на шестом... Не думаю, что они в этом как-то отличаются от нас...

Birute

Благодарю за ответ!))🙂 👍

Александр

- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре.- А может, обойдётся?- Нет, дорогой. Я уже настроилась.... Но это о соли, а вот про перец ничего не слышал...😁😉

Birute

А перец, сначала, к чиханью а потом к уборке!)))

Сергей Ермаков

Изя, я просыпала соль! Это к скандалу! - Не переживай, Роза, я щас усё соберу! - Шо значит не переживай, када я уже таки настроилась!😄

Демон Лилиt

В ПАРЕГВАЕ БУДЕШЬ МЕСТИ ПОЛ В БРАЗИЛИИ ТАНЦЕВАТЬ РЕЗВО В ТОКИО У ЯПОНЦЕВ РАСШЫРЯТСЯ ГЛАЗКИ НУ А В РОССИИИ КАК ОБЫЧНО ДОРОВОРИЛИСЬ

Birute

А в ЛИТВЕ,как в ПРАГЕ?))

Демон Лилиt

А В РОССИИ ПОЧИХАЕТЕ И ВСЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ИНГРЕДИЕНТ ПОД ШАШЛЫК

Birute

Так я в Литве почихала,посмеялась,убралась и купила новый!))

Демон Лилиt

ЛАЙХФАНКТ

Birute

Лабанактис!

Андрон Шрайбикус

А просто так. В древней Руси такого не придумали, он слишком дорог был, чтобы его просыпать...

Birute

Соль,кстати,тоже была когда- то дорогим продуктом)

Андрон Шрайбикус

Но в Роси добывалась, а перец из Индии возили. Специи, да очень дороги были

Birute

Вот ведь...

Марк Демидов

Я на работу не выйду, у меня сегодня сексуальный день.
- Это как?

- Е@&ал я вас и вашу работу

Наталья Тюленева

Начихаетесь вдоволь)))) и счастья вам пожелают, и здоровья, и много-много денег)))))

Birute

БлагоДарю! Вы очень правы!)))

Djn Djn

чихать будешь, представь себе сколько подтверждений с твоей стороны услышат?

Birute

Не чихнула ни разу!))) Когда убирала,в смысле!))

Djn Djn

всё впереди

Birute

Ну хорошо!)) Подожду!)

Djn Djn

))))))))))

Олег Решетников

Красный - одно, чёрный 2-е, Чили 3-е, кайнский -4-е и др. 25 вариантов судьбы!

Birute

Огого!))

Алексанндр Кокин

Скоро тебя страстно поцелует незнакомец в твои сладкие уста, солнце.

Алексанндр Кокин

Разве бывает идеальный муж?

Birute

Бывает мудрая жена)))

Алексанндр Кокин

А, в этом смысле. Тогда ты умничка.🍹

Birute

Благодарю)

Владимир Устинов

Эта принцесса ни с кем и никогда драться и ссориться не будет

Birute

)) Спасибо,Владимир!

Игорь Тишковец

а если разбить зеркало или просыпать соль??? прошу прощения...

Birute

А как с креветками?))

Игорь Тишковец

с пивом отлично 😋))) пляж, песок, море👍

Birute

Респект и уважуха!))

Я-К Тебе

да шо вы говорите ,ай яй яй яй то

🖼

Birute

Ага))

Дж
Дживатма

к страсти ! соль к соре сахар к нежности и сладости

Я-К Тебе

приметы,это нечто что придумано людьми,верить в приметы пустое дело

Дж
Дживатма

несовсем так ))) приметы работают

Я-К Тебе

нет,они не работают,потому что всё зависит от воли Творца ,и всё происходит по Его воле ,даже лист не падает с дерева без Его дозволения

приметы же противоречат этой истине

Дж
Дживатма

))) а что мешает Богу подсказывать приметами ????

Birute

Да после этих примет работают только пылесосы! Не спорьте,товарищи!))

Рок Кафе

Детишкам в еду???????????????🤣 Ну, это явно к карантину....... 🤣

Birute

Нет,на пол ! Это явно к уборке!))😛

Рок Кафе

Обломала....

Ольга

К "начхать на ссоры", которые пророчат к просыпанию соли..)

Birute

Ура!))

Николай Скороходов

ничего ... предрассудков 30 тысяч...лежите и не вставайте...

Birute

В смысле?

Николай Скороходов

Стоит Вам только высунуть ножку из одеяла , как тут же на это действо будет предрассудок ... правая или левая ножка . и тд и тп ... не верьте этой фигне...

Birute

Ах,вот Вы о чем!)) Верно!)) Внушение-великая вещь!))

Алексей Саламатин

Перца чуть меньше стало;не болеет того;как и с солью.

Birute

Спасибо,успокоили!))

Алексей Саламатин

А чего напрягаться то?

Birute

Верите..вооооообще не напрягалась!)) Не воспринимайте все серьёзно здесь!)

Алексей Саламатин

Если бы вы меня видели;с какой напряженной улыбкой я сижу....

Birute

Тогда все отлично!)) Я это представила!))

Sekach Dev

Ничего... нормально.... это если соль.... то не хорошо..))

Birute

Теперь понимаю!)

Sekach Dev

Спасибо за понимание...))

Birute

😇на здоровье!))

Sekach Dev

Спасибо за здоровье.... но я родом из города Славянска... в котором впервые начали делать поваренную соль (царскую соль))... и кое что об этом знаю...))

Birute

А я верю!)

Екатерина Лебедева

Все очень плохо...плохо для окружающих,чихать будут

Birute

От моего чиханья никто не пострадал!))

Александр Гусев

Ах вот почему у нас под 30 град. мороза будет. Теперь

Birute

Вот ведь!)) А у нас ведь тоже!)) Хотя такое у нас бывает- раз в десять лет!)