Сергей Николаевич

Пять лет учёбы в институте физкультуры , и я наконец стал тренером по скандинавской хотьбе..Добро пожаловать ко мне в секцию..

Ответы
Татьяна Стручкова

Я купила себе эти скандинавский палки, походила с ними ровно один раз и мне не понравилось. Теперь то я понимаю, надо было сначала в секцию походить.

Татьяна Стручкова

Счастливые люди, где хочу там и живу. Вот у меня до этого Анадыря доехать средствов не хватит.

Сергей Николаевич

от как вы будете без скандинавской хотьбы жить ?

Татьяна Стручкова

Как и прежде, не знали мы о ней и не надо. У нас девочка учится с ДЦП, ей эти палки действительно помогают. Она с ними ходит.

Сергей Николаевич

дай бог ей здоровья

Татьяна Стручкова

Я согласена.

Тина Тим

Вот это да. Какой ученый тренер..Я точно запишусь,а то пять лет хожу этой ходьбой, и все не скандинавка.видать неправильно что то делаю.🤷‍♀️😟

Сергей Николаевич

от я ржу..дай бог вам здоровья..но друга приведите !

Тина Тим

Так может ещё одну тещу,а может тестя. А что вообще имеешь против тещ

Сергей Николаевич

от я ржу..сдаюсь...лапы к верху... не убивайте

Тина Тим

Поздно батенька,ох поздно.🤷‍♀️🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Юлия Каштанова

Добрый день. Сколько стоят занятия у Вас? И где Вы тренируетесь? По каким маршрутам?

Сергей Николаевич

Юля.. вы так серьёзно спросили....что я не могу на этот свой прикол ответить шуткой..вы такая молодая. что вам ходить скандинавской хотьбой ещё рано

Юр
Юрий

Это ходьба придурков с лыжными палками, но без лыж? Не, я лучше в пивную схожу 🤣

Сергей Николаевич

давай.. я тоже за твоё здоровье опрокину

Юр
Юрий

Пошли вместе! Только без палок, как-никак, очаг культуры! 🤣

Сергей Николаевич

Юра.. я в местах не столь отдалённых. меня не отпустят !

Татьяна Владимирская

по идее. вы должны были за это время Землю вокруг экватора раза три обогнуть)

Сергей Николаевич

я исправлюся

Татьяна Владимирская

горб наращивайте срочно))

Сергей Николаевич

горб не растёт.. там хомут мешает..

Татьяна Владимирская

я думала. ярмо))

Сергей Николаевич

хрен с ним.хай будет так

Дядя Миша

А что ты делаешь в первую очередь, когда приходишь домой с ходьбы?

Сергей Николаевич

от ты задрал.. трезвый сегодня что ли ? нету у меня никаких очередей... я летом гараж строил. два этажа забабахал... так что хоть бы хватало без палок

Дядя Миша

а я думал руки моешь ...
Ты что, анекдот не знаешь?

Дядя Миша

На досуге напишу, он длинный, а мне сейчас не когда.

Сергей Николаевич

хорошо

Павел Корчагин

Спасибо за приглашение, бразильскую систему тоже практикуете?

Сергей Николаевич

любую.. главное что бы оплачиваемая !

Павел Корчагин

И что в секции делать будем, по Скандинавии ходить?

Сергей Николаевич

что вы будете делать это ваши проблемы.. мне главное собрать взносы.. я ж тренер

Павел Корчагин

Хорошо, удачи..

Остап Бендера

Такой тренер как ты может научить лишь садиться на бутылку.

Сергей Николаевич

садись.. кто тебе мешает..у вас там это сейчас в почёте...голубых педрил развелось как собак нечёсаных.. да и сам видимо побалываешься .

Остап Бендера

тебе надо ты и садись.

Александр Евченко

нормально -лыжные палки выглядят привлекательнее костылей

Ев
Европа-Плюс

А сколько надо учиться , чтобы стать тренером по кёрлингу .?

Сергей Николаевич

один день..написал обьявление.. как взносы пошли ... дело сделано..

Na
Natalia

Я правильно понимаю - вы тренируете российских лыжников?

Na
Natalia

От жадины слышу👅

Сергей Николаевич

фигу.. я налоги плачу... как тебе прям. я не знаю.. я в тебя так верил.. ночи не сплю..а ты.. эх ты

Na
Natalia

Прелестно! А днём чем занимаешься? Налоги любой дурак платит, а ты попробуй не платить ...

Сергей Николаевич

я чту уголовный кодекс

Na
Natalia

Кто ж его не чтет, если благоразумный. А без нарушений законов... Не, лучше плати - налоги это доходная часть бюджета страны!

Игорь Фолимонов

Тренеры нашей сборной по футболу тоже тем же занимаются

Сергей Николаевич

дак мои ученики.. правда не заплатили нифига гады

Игорь Фолимонов

И не заплатят

Дэн

Пять лет ходил по Скандинавии) как записаться в секцию?)

Сергей Николаевич

всё просто..схема такая.. высылаешь бабки. и ты автоматически среди единомышленников !

Дэн

А, ну это стандартная схема) спасибо, запишусь обязательно)

Сергей Николаевич

другана приведи..скидка будет.. подведи его под монастырь

Дэн

Лан, пусть тоже будет счастлив)

..

Миллионы ходят с палками самостоятельно без секций.

Сергей Николаевич

дак они же не профессионально

..

Разве есть профессиональный спорт - ходьба с палками?

Сергей Николаевич

от вам как раз нужно .. позвоночник прямой будет

..

Если есть такие секции, то все они любительские. У меня на позвоночник свои упражнения.

С Э М

Тебя обманули) В эту секту можно и без учебы попасть

Сергей Николаевич

охренеть.. я 8 миллионов заплатил за учёбу

С Э М

Я ж говорю, секта😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂5 лет учились ходить с палками?🤣 сложно видимо

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, я учитель просто

Сергей Николаевич

эх плохо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

переводила только тем кото росил

Сергей Николаевич

дело нужное..успехов

Татьяна Ковалева (Павлова)

просил, бывшему мужу с японцами, в лагере была вожатой ребят из африки

Кот И К

походу одним безграмотным тренером приросло..🤣

Сергей Николаевич

безграмотный не безграмотный.. а бабло капает

Алексей Пимяков

три года учебы и был спец на всех производствах

Сергей Николаевич

молодец

Алексей Пимяков

техник наладчик КИП и А

Александра

ВОТ!!! МОЛОДЕЦ!!! НАГИЕВ_ОТДЫХАЕТ!!! ОТ РЕКЛАМЫ!!!

Сергей Николаевич

так. ладно.. мне пора спать.. близняшки филлипинки меня уже ждут. целую ваши ручки

Александра

Счастливых снов...

Сергей Николаевич

каких счастливых.. эротических надо писать.. от молодёж. неграмотная

Александра

Серёга, эротика у тебя будет, только во сне...Грамотей... Счастья...ТЕБЕ... в твоих трудностях... ЭРОТИЧЕСКИХ МЕЧТАНИЙ!!!

Сергей Николаевич

от тут правильно.. хоть кто то заботится о моём моральном здоровье

М(
Милочка (*)

То есть ты знаешь куда идти, когда посылают?😆

Сергей Николаевич

ах ты язва.. я обычно компасом пользуюсь

М(
Милочка (*)

Извини! Не куда, а как)))

Сергей Николаевич

все дороги знакомы..не волнуйся

М(
Милочка (*)

Не я)