Elvis Costello

Почему современная музыка говень в своей массе- раньше надо было петь и показать хит- запись диска на винил стоила больших денег...сейчас на колене смешал известные мелоди и вокал обработал при помощи программ..и скинул в инет-готово ???

Ответы · страница 3
Эк
Эксперт

уметь надо и это

Elvis Costello

не надо...это просто надо начать..а потом инет засирать количеством пустоты однообразия

Ольга Делюрман

Закончился золотой век хорошей музыки давно. Не могут сейчас петь и играть как раньше... ИМХО

Elvis Costello

потому что музыка уже не в авангарде культуры- там инет и сериалы

Алексей

не обобщайте

Elvis Costello

я не люблю этих американских панков толстячков ...из того поколение там только Ранкид были ничего и то потому что на Клэш похожи и не продались

Elvis Costello

да пипец року...последний взлёт 77-80 годы...и пук нирваны

Алексей

не не не, тут ты не прав, не смотри на рейтинги - их сегодня рисуют, равно как и мозги молодого поколения

Elvis Costello

я про новую музыку....новое решение и взлёт...да и моду- вон панки похоронили хиппизм и клеши....кудри у мужиков и блюзовую основу рока- и дали кучу стилей...да и моду на реггей ввернули

Алексей

долгая беседа - потом продолжим, мне спать пора, доброй ночи

Анна

Пипл хавает)

Elvis Costello

..постмодерн..это упадок культуры...и что

Анна

Все циклично. Когда то, мой папа рассказывал мне, 16-й девчонки, что Высоцкий, Магомаев, Кабзон и т.д. это супер музыка. Я не понимаоа его. У нас была своя музыка...Пришло время, мне 50...и у меня в плэйлисте...Магомаев, Кабзон, Высоцкий...)

Elvis Costello

о... вы умны..обобщение это- диалектика

Анна

Я просто хотела сказать, что всему свое время. Пройдет время, любители коньюктуры повзрослеют и тоже буду слушать вечного Повортти и Магомаева. Вечное можно только оценить и понять со временем. Шелуха сама отпадет. Это естественный отбор. И все.

Анна

Какое разнообразие цветов! Много нюансов в оттенках!)

А Не Скажу

это плохо?

А Не Скажу

мне кажется нам есть чему быть благодарными

Батя

Прогресс

Бот@Нег )) Zov

👍👍👍

Татьяна Филимонова

Да