Алла Огрызько

Ребенку хочу наушники , что бы сверху ухо закрывали и можно было с компа и телефона пользоваться купить, по дороге в школу язык подогнать и вокал. какую марку и модель посоветуете?

Ответы
Ma
Mass.terr

Dexp BT-212. Работают как по блютуз, так и по поводу, встроенное радио, микрофон, воспроизводят с SD-карты, заряда хватает на 10-12 часов. Цена вопроса 999 руб.

Алла Огрызько

Круто

Ma
Mass.terr

Сам такие ношу, по дороге на работу и с работы, на неделю хватает заряда. К тому же они складываются и вмещаются в маленькую сумку размера барсетки.

Александр.

Их теперь много названий,есть и не дорогие.с Блютус,и память(карта)ставится. ,и радио,и через провод можно.

Александр Шапаренко

Да голову надо на плечах иметь. Разве можно слушать музыку по дороге в школу? Не боитесь за свое дитя?

Алла Огрызько

мы в автобусе 1,5 ч сидим в одну сторону

Александр Шапаренко

Тогда надо попробовать читать книжки.

Алла Огрызько

вы в автобусе давно ездили, это ж дороги нет в прибалтике

Александр Шапаренко

Но и слушать постоянно через наушники это не выход. Так и слух посадить можно. Особенно у детей.

Rion West

По дороге в школу вообще ничего не надевать. Наушники вообще не использовать

Алла Огрызько

1,5 ч в автобусе едем

Rion West

Школа время собачьего сознания, рекомендую не ходить туда

Rion West

Лучше идите в спец заведение, где учат мыслить предпринимательски

Алла Огрызько

У нас музыкалка виолончель

Rion West

Сочувствую

Георгий Крымский

А вы в магазине спросите для ребёнка наушники , чтобы в школу ходить ..

Алла Огрызько

я знаю мотивацию продавцов - в первую очередь продавать то, что похуже

Игорь Котелевский

На улице ходить в наушниках Опасно , Вы же Мама , должнызнать это !!!

Алла Огрызько

сомневаюсь в их грамотности

Игорь Котелевский

Да не они , Мы виноваты !!!

Бо
Борис

Да ты продвинутая умница.
Просто набери в поисковике...
🙂👍

Алла Огрызько

в рекламе чего только нет

Бо
Борис

Ой, подсказать как избавится от рекламы ?

Ро
Роксана

У нас JBL, с телефона через блютуз коннектятся, беспроводные.

Александр Алексеев

а про Правила Дорожного движения Вы не вспоминаете?

Алла Огрызько

Ещё не проходили

Александр Алексеев

ребенок в наушниках будет "отключен" от реальности, особенно при переходе дороги

Алла Огрызько

Мы в автобусе, зато заснет быстро

Александр Алексеев

а здоровье (слух?)

Nikola Mahkov

-мы против-дорогу надо с открытыми ушами ходить--

Ростислав Туманский

Есть наушники беспроводные, но дорого стоят.

Сергей

если хорошие то "шур" стоят только дорого

Телефонист Вася.а

Ребенку вообще бы не советовал наушники.

Пан Стефа́н

У меня Самсунг. Очень хорошие все модели.

Владимир

Хсиоми, цена- качество конкурентов нет...

Артур Пирожкоff

Только на улице их и не хватало !!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Не покупай. Здоровье ребенка дороже.

В Сумерках )))

Алла Огрызько

о, спасибо, как раз хотела такие, как на мужике

В Сумерках )))

посмотри ролик)

Алла Огрызько

смотрю

Tp
Tpикcтep

в автобусе петь будет ?))

Алла Огрызько

слушать

Михаил Актуганов

У меня простой приемник