От
Отворотповоротов

Какой запрещающий знак на воротах своих снов надо повесить, чтобы в них не вошла женщина, с которой расстался ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Андрей. Возможно эта информация вам поможет 🙂
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Вера Ситникова

Я думаю, что какой бы ни была причина расставания, но это всегда болезненно. И шлейф этой боли будет открывать ворота снов. И никакой запрещающий знак, ни цепи, ни амбарные замки на этих воротах не помешают им открыться и впустить эту женщину. Это будет продолжаться до тех пор, пока не растворится этот шлейф. В Вашей душе сейчас дыра. Есть старый морской совет: если судно получило пробоину - не пугайся, не рассуждай о причинах, а как можно быстрее любыми подручными средствами залатай дыру, чтобы доплыть до берега, а на берегу будет видно, что делать с судном - ремонтировать или списывать в утиль. В Вашем случае подобной заплаткой для дыры в душе может стать новое знакомство (и как можно быстрее!), а там - как знать? - может возникнуть и новая симпатия, новая привязанность и даже новая любовь (а почему - нет?), и ворота Ваших снов станут неприступными для нежелательной гостьи. Удачи Вам в новых начинаниях и будьте счастливы!

Эмма Коноплицкая

Значит, из вас она еще не ушла....Отпустите ее насовсем, или верните, раз снится...На уровне вашего подсознания - она еще с вами...

От
Отворотповоротов

Дело в том, что только в снах я все еще верю, что она не ушла , но как ее оттуда выпроводить?

Светлана Б.

Сны нам не подвласны, ушла значит был опыт, не твоё. А снится значит она думает о тебе, перестанет думать и знак будет не нужен.

Аз
Азатрахлукум

ангела хранителя , когда по снам гулял у людей Ангел хранитель мог выкинуть если я дошел до сна ,что ни должен видеть

Сакура Антигейша

Если б знала где тот замок, сняла бы, чтобы в сон мог приходить мужчина, с которым рассталась.

Зинаида Бадяева

Сны неподвластны замкам ! А если она вошла в сон ,то это значит что расстались зря ,!!

Алина Васильева

МОЗГИ ПЕРЕД СНОМ ОЧИСТИ!, А ВОТ КАК? ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ВАШЕЙ СИЛЫ ВОЛИ И ВАШЕГО УМА

М.
Милош .

я никогда не расстанусь с женщиной которую выбрал.Иначе это самоуничтожение.

Валентина Пакшина

Если расстался не по своей воли - никакой самовнушающий запрет не поможет‼️

На
Наталья

её надо отпустить из своего сердца, тогда она и во снах приходить не будет ....

От
Отворотповоротов

Она давно отпущена, видать, по старой памяти еще заходит )

На
Наталья

Тогда как вариант начать думать о другой чтобы уже она стала приходить)

Надежда

к сожалению это невозможно)) придётся смотреть сны с её присутствием 😉

Эвелина

Нет таких знаков ,сочувствую ..если заходит в сны ,значит любите и любит

Та
Татьяна

Бесполезно. Человек продолжает сниться,если остались к нему чувства.

Луиза Котельникова

Войдёт но через год А сам радоваться будешь что хоть во сне увидел

От
Отворотповоротов

Да я и не против, чтобы вошла , но каждый раз утром придется расставаться и не знаешь, может, навсегда )

Луиза Котельникова

Потом когда увидишь легче будет Только сны должны быть без скандала

От
Отворотповоротов

Хорошо бы )

Луиза Котельникова

Такие стала видеть а много лет был ужас трагедии

От
Отворотповоротов

Просто в мире снов все красиво и гладко и даже выходить в реальный мир не хочется , где нет жизни без света любимых глаз(

Луиза Котельникова

Ну значи вы ещё не пережили трагедии Трагедия во сне Не простили значит Зду когда прощу

От
Отворотповоротов

Терпения вам

Людмила Львова

если она вам еще мила...пусть снится. Наяву все сложно почему-то

От
Отворотповоротов

Утром то все равно расстаемся (

Людмила Львова

пораньше вечером спать

Шальная Императрица

Разбосать оголенные провода перед ними и ралить побольше воды

Илья Рупп

Ничего не поможет... я 47 лет с этим живу .... знаю как это трудно

Гармония Россия

А зачем она туда будет заходить? У нее своя жизнь. Как и у вас.

Камилов Камил Хамзаевич

порнографический ☝️😄 мол я тут во сне с Бриджида Бордо 😄