Ир

Отбъявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить его рассказам о вас"....🙂

Ответы
Валентин Чуковский

ну у меня вобще был прикол.... приехала каммисия и дама с прокуротуры спрашивает а что ты ел сегодня??? мой так посмотрел.. ещё ни чего... а проверяли когда ишли из садика....вызывают на комисию... как ваш ребенок был голодный??? я на полном серьезе интересно а деньги за питание за что я плачу?? что бы он в садике голодный был?? в общем все ржут... как кони... только одна покраснела .. и голову опустила... понели что малой всех накалол)))))))

Ир

🙂

Николай Скороходов

..эх . мусикапу... дочька после обеда всегда говорит ... потягиваясь ... долго ломали голову что это за мусикапа такая ...тайком подсмотрели ... здороая няня после обеда потянувшись произнесла ...эх . мужика бы ...

Ир

😂

Баба Яга

У меня один знакомый ребетенок с таким упоением рассказывал про своего папу, как тот на работу собирается и с мамой общается. На бис воспитательницы просили исполнить:)

С К.

У меня мама рано умерла и отец просто как потерянный щенок был... Действительно как ребёнок.

Баба Яга

Эхххх....грустно

С К.

Да. Грустно и больно, и обидно!

Баба Яга

И так не женился?

С К.

Нет. Так и не женился.

Vladimir Leonov

увы.... а я ведь родителям в свое время не рассказывал, что у нас было, что творили воспитатели!

Ир

Я тоже..

Александр Резеньков

Лишь бы картинки про родителей не рисовал🤣

Ир

🖼

Ир

Хрен забудешь!😂✌️

Ир

😂

Серафима

Да,так и есть😁Мы знали обо всех взрослых

Ир

🙂

Елена Дробчак

и ваще..детки такие фантазёры...😁

Пе
Петр

Это шантаж чистой воды... ☝️

Ир

🙂

Максим Jw

Клоуном подрабатываешь.

Ир

🖼

Св
Светлана_Светлана

Увы, так бывает.

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️👍

Ир

🙂

Ав
Автор

😀

Ир

🙂