Александр Карабашев

Шапку -невидимку никто не продаст народ ?

Ответы · страница 2
Галина Лужанская

На "дело" идёте??? )))

Александр Карабашев

да,хочу вас украсть миледи

Галина Лужанская

Не советую!!!
Вас ожидают сплошные разочарования... )))
Лучше коня украдите,
на нём лихо вдаль ускачите..... )))

Александр Карабашев

предпочитаю таких молоденьких кобылок как вы миледи

Галина Лужанская

Не смешите мои подковы, как говаривал конь Юлий из мультфильма.... )))

Александр Карабашев

Он слишком много болтал,поэтому ссылки на подковы были последним аргументом в беседах Юлия и его оппонентов

Александра

От кого прятаться?

Александр Карабашев

Я не собираюсь прятатся мадам Александра--просто мне надо выполнить одно черезвычайно важной и опасное правительственное задание

Элиза Бикбаева

Вас и так не видно

Александр Карабашев

Это имидж мадам--быть незаметным является искусством а быть невидимым являеться его вершиной

Tamara Tihonova

нет самим нужна

Александр Карабашев

ну и дела--у кого ни спросишь всем жалко,одно слово--жмоты и жадины

Вовочка Бакка

Самому нужна....

Ирина

Зачем она вам.

Александр Карабашев

У меня завелись жуткие и коварные планы,которые немедленно надо исполнить

Ирина

Она только для светлых дел и мыслей😜😉😁

Александр Карабашев

мадам,эти упланы призваны для того чтобы с их помощью победить вселенское Зло

Ирина

Уз ты глобальное завоевание ........

Анна Познякова

зачем она вам

Александр Карабашев

для выполнения особо важного правительственного задания

Анна Познякова

ха ха ха так в ФСБ обраьтитесь

Анна Познякова

ну значит ваше задание так себе - третьему помощнику министра транспорта польши кнопку подложить на стул😆 😀

Александр Карабашев

это очень опасная миссия😞

Марина

Самим нужна...

Александр Карабашев

ну началось.... --пора в кусты удирать...

Любовь..любовь!

🌿🌿🌿 кустов не нашла...

Александр Карабашев

Как это не нашли ? вокруг только и растут что одни кусы и вы можете найти меня в них по торчащими из кустов ушами и паре потеряных при бегстве дырявых лаптя

Елена Офицерова

На кой тебе?

Александр Карабашев

Lkz dsgjkytybz jcj,j df;yjuj ghfdbntkmcndtyyjuj pflfybz

Александр Карабашев

Для выполнения особо важного правительственного задания

Елена Офицерова

О-ф-фигеть. У правительства что, инвентарь закончился?

Александр Карабашев

У него по нашим российским реалиям его никогда и не было

Татьяна Алексеева

самим нужна

Александр Карабашев

Можеть дадите попользоватся хотя бы в аренду ?--денежку я готов вперед заплатить

Александр Долгинцев

Да. 200р. Бу

Александр Долгинцев

Стой стрелять буду. Стою. Стреляю

Ольга Шишкина

куда вам?

Ольга Шишкина

в министерство бумаги перепутать?

Александр Карабашев

Думаю в такой ситуации возможно все что угодно

Александр Карабашев

ввот в этом то и вся соль мадам--любой поступок должен совершатся со смыслом и главное пользой

Элен Ренбауэр Z

Я нет😋

Элен Ренбауэр Z

Не стоит..😉 я вас покидаю😉. Беседуйте😃

Александр Карабашев

поздно--я уже удрал🖐️

Любовь..любовь!

Нет! Это я влезла в вашу беседу....

Александр Карабашев

дорогие дамы... не спорьте пожалуйста,все равно от вас шапки-невидимки фиг дождешся...

Александр Карабашев

и вам всего наилучшего🖐️

Ирина Ермоленко

Зачем?

Александр Карабашев

Общение с вам заставит любого мужчину стать непревзойденным ораторам миледи

Александр Карабашев

Скорее уж это я польщен тем,что столь импозантная женщина как вы миледи,обратила свое высокое внимание на такое ничтожество как я

Ирина Ермоленко

Я обычная. И почему ничтожество? Как то неприятно такое читать.

Александр Карабашев

Все дело в том ,что по своим запросам многие мужчины имеют более приземленныое мышление в отличии от женщин,кои стремятся не столько к самим отношениям, сколько к их духовной и моральной составляющей миледи--к сожалению ваш покорный слуга может вполне быть причислен к данной категории граждан ,причем без права на помилование

Ирина Ермоленко

Да ладно хватит умничать покорный слуга

Зв
Звездочёт

Зачем?

Александр Карабашев

Для исполнения своих жутких и коварных замыслов

Александр Карабашев

Ну что вы сударь--шапочка нужна для выполнения особо трудного и ответственного правительственного задания, сопряженного с большим риском для жизни

Зв
Звездочёт

А я всё о женщинах,мать иху...

Александр Карабашев

ЭТО ПРОСТИТЕЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ