Королевич Принц

Ацетилсалициловая кислота может вызвать кровоизлияния внутренние в том числе и в мозг?☠️

Ответы
Женственность

Кровоизлияние, это когда давление подскакивает и лопается сосуд! Т.е. сосуды со временем утрачивают свою эластичность, особенно усугубляет положение диабет, неправильное питание! А ацетилсалициловая кислота разжижает кровь, облегчает работу сердца, хотя может вызвать и кишечное кровотечение. Просто это лекарство и его нужно принимать только по назначению!

Людмила Бакшеева

Королевский Принц ..оно тебе зачем , ты молод , здоров , красив живи счастливо и не заморачивайся , а если любопытство душит , в интернете все написано , удачи , дорогой !!!!!!!!!

Наталья Шестакова

Не должна. Аспирин призван разжижать кровь, а не загущать ее. Но, как говорится:голова область тёмная, наукой не исследованная. Помни о здоровой мере.

Наталья Зиновьева

Я знаю, что ацетилсалициловую кислоту нужно пить, но не всем, для разжижения крови в сосудах. Если злоупотреблять. Всё возможно. Я так думаю.

Елена Сурова

Да, может, но не всегда и не у всех. Побочных действий у любого лекарства предостаточно. А зачем Вы, простите, его употребляете без нужды?

Лидия Кречетова

Считается , что это разновидность Аспирина и разжижает кровь, если принимать не по назначению врача , я думаю все может быть!

Вера Зыскина

Про мозг не знаю. Но в больших дозах, вроде, внутреннее кровотечение вызвать может, особенно если органы уже больны, язва.

Людмила Лебедева

Вряд-ли,может только разжижить кровь но уж ни как не кровоизлияние. Но точнее скажет доктор 😉

Людмила Печурина

ДОРОГОЙ ПРИНЦ,К ВРАЧУ ОБРАТИТЕСЬ И ЛУЧШЕ СПОРТОМ ЗАЙМИТЕСЬ И ТАБЛЕТКИ БУДУТ НЕ НУЖНЫ!!!

Наталья Фадеева

Не знаю, я принимаю и ничего, а у современных лекарств такие побочки, что даже страшно...

Ми
Мишута

нет . например, перенёсшим инсульт даже прописывают по четверти таблетки аспирина

Latifova1950

Этого быть не может потому что она не влияет на состояние кровеносных сосудов

Людмила Лакаткина

Может, конечно, а как иначе...
Ацетилсалициловая кислота - это яд!😚

Татьяна Автушко

я не медик,но думаю,что не может,так она разжижает кровь и расширяет сосуды.

Павел

А уменя кислотность низкая я пачками пью эти таблетки и всё хорошо!

Solar. System

Да ладно.В 70 и 80 е годы от температуры другого лекарства и не было

Королевич Принц

черт как мы отстали

Solar. System

От чего отстали?

Королевич Принц

от умных стран

Angelika Sergeeva

если у человека есть предрасположенность к кровотечениям то да.

Мария Гудзовская

я такого не знаю про нее. знаю что она плохо влияет на сосуды

Ту
Туся

Лучше ибупрофен с парацетамолом и тёплое питьё...побольше

Королевич Принц

спасибки

Ту
Туся

Выздоравливай... противовирусное пей

Ту
Туся

🙂

Ол
Ольга

Знаю,что может спровоцировать желудочное кровотечение

Ол
Ольга

Тогда, Террефлю уже нельзя пить .Ждите 4 часа ,потоМ сделайте так

Королевич Принц

😘😚хорошо мой врач

Ол
Ольга

😊,выздоравливайте ,идите спать ,сон лучшее лекарство )

Королевич Принц

😚так и сделаю. спасибки мой врач

Ол
Ольга

Пока )