Ир

Пьяный ассенизатор споткнулся и упал в выгребную яму. Так сказать, целиком погрузился в работу…🙂

Ответы
Станислав Носов

Вот повезло мужику , куда не придёт , везде без очереди .....🤣 👍 🖕

Ир

Династия...мля..

Дмитрий Табунов

- Куда, куда ты удалился? - Пошёл поср.ть, и провалился!

Ир

🙂

Nikolai Garskov

Не та сказка Тянуть его из болота ни кому не охота!)))

Nikolai Garskov

Ну вот и пошла бессмылица Конец нашей "дискуссии близится. Точней нравоучению. Не возможно долго махать руками и делать вид, что плывете против течения!)))

Ир

Я не плыву..я вообще не терплю какой то суеты..мля..Спокойнее господа...спокойнее..

Nikolai Garskov

Куда уж спокойнее?
memento mori
Понятно? Или перевести "Мое горе"? Это Ваша кличка отныне, Ира!)))

Ир

Сами объявили войну...убийцы и воры..не я пришла к вам в дом и притащила киллеров, вы это сделали..а по злому умыслу или по недоразумению-мне фиолетово..

Nikolai Garskov

Перешлии Рубикон обычной вежливой беседы Это означает что Юпитер был не прав по определению и нет ему никакого оправдания поэтому. Сами себя дезавуировали и признгали поражение Плохо Вас воспитовали и не готовили к диспуту с образованными людьми Соболезную, Вам, мон ами!)) 😁

Владимир Гаранин

у всех случаются ошибки ....

Ир

Вам от меня что надо...дибилы?..Что бы я еще один раз поверила Мише, что он уладит проблемы?..Нифига..я допустила одну единственную ошибку...когда Миша попросил выключить ультразвук весной..я хорошо учусь и подобной ошибки я больше не допущу НИКОГДА..и слава богу..перед Мишей в будущем мне не придется стоять и пытаться его понять...детей он потерял навсегда и вообще..уйдите с горизонтов моей жизни все...вы убийцы и грабители были для меня...ими и останетесь..всё доказано

Владимир Гаранин

пипец то ...

Ир

Не у меня...согласна...я справилась...теперь вы справляйтесь со своими проблемами самостоятельно..Миша мне никто и звать никак..я считала что мы вдвоем защищали наших детей..оказалось я одна защищала СВОИХ детей..а вы помогли мне закрыть дверь перед Мишиным носом НАВСЕГДА!..Я умная..я решаю СВОИ проблемы..🙂

Ир

🙂

Николаевич Stepanov

это о чем

Ир

О жизни...мля..о суровых трудовых буднях пролетариата..🙂

Николаевич Stepanov

а причем тут говно

Ир

А как пролетариату и без оного?..да никак..🙂

Николаевич Stepanov

и не только им

Ир

🙂

Ир

🙂

Дж
Джони

😂 👌

Ир

🙂

Ви
Виталий

Бедный..

Ир

Ну ну...богатый! нечего так принца унижать..🙂

Ви
Виталий

Он сам унижается))))

Ир

🙂

Ви
Виталий

Кому то же надо осенизатором работать..

Ир

🙂не вопрос..

Ви
Виталий

Не скажи..не каждый сможет..

Ир

🙂

Андрей R@

😃

Ир

🙂