Евгений Бриг-Снежин

Когда Вы заимствуете материал у одного автора, это — плагиат, но когда у многих – это исследование.
Уилсон Мизнер

Ответы
Виктория

👍 Дивно!

Евгений Бриг-Снежин

спаси вас БОГ!....

На
Надежда

🤔

Евгений Бриг-Снежин

Гораздо тяжелей и нудней- пахать во "коллективе" завистников и хмурых- мурых и хитрющих людишек, чем..- лесником, дворником иль клоуном - где ты сам себе и Хозяин Барин!?))

На
Надежда

Так такие люди везде...зависть присуща людям.

Евгений Бриг-Снежин

Возраст — это прежде всего ощущения. Все остальное: имидж, репутация, деньги — только наши «одёжки»! Удерживайте в себе ощущение молодости и проживете сколько захотите: человек не старится, пока совершает безрассудства!
А вот для того, чтобы еще и помолодеть — нужно всегда гулять только против часовой стрелки!
© Федя Солернов

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

Что с тобой?
- Комар укусил!
- А что так сильно?!
- Брат его лопатой убил!