Ча
Чака

Для любителей снукера:
На чемпионате мира по снукеру осталось 4 участника...
1. Кайрен Уилсон (Англия)
2. Энтони МакГилл (Шотландия)
3. Ронни О'Салливан (Англия)
4. Марк Селби (Англия)

Кто будет чемпионом мира?

Ответы
Всем Мира

. Кто-то один из них. Они играют на контору как и весь спорт. А тем более это англичане, традиция, знаешь ли. Помню в квалификации вылетел один, забыл как его там звали, на победу соперника давали коф. 8.10. Улавливаешь?

Сергей Янков

Условия не корректны... А что за хрень- снукер, для начала? Уж не заплыв ли в мутном арыке?)

Foxy Beige

Я знаю, что это вид бильярда и больше ничего. Поэтому больше ничего не скажу.

Владислав Кравцов

Хотелось бы Ронни) прикольный снукермэн. Года три не смотрел, к сожалению.

Ча
Чака

посмотри... он сегодня будет играть в полуфинале в 16.45 по московскому времени, канал Евроспорт1)

Владислав Кравцов

А с кем он в одной пуле? Попробую через интернет ес1 поймать - нет сейчас кабельного.

Ча
Чака

Ронни с Селби в полуфинале

Владислав Кравцов

Круто. Им бы в финале

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите Чака! А могли бы Вы расшифровать , а что означает слово СНУКЕР?"

Ча
Чака

это знает каждый ребенок с детства

Алия Габдулла

Мне кажется Марк Селби (Англия), если угадаю приз полагается????

Mарго Беккер

2ой -шотландцам -по кайфу утереть нос -снобам-англичашкам...

Ча
Чака

ок)

Татьяна

Ронни, возможно. А ты-то как думаешь, если не секрет?

Ча
Чака

также)

",
",,",,",,",,"

Чак и будет.никто из мужчин больше не интересуется

Es
Esher

Если бы ОСалливан - не прошел, я бы удивился)

Марианна Бородина

Всегда с удовольствием смотрю репортажи.

Ча
Чака

молодец какая)

Марианна Бородина

как они играют! Это надо столько учиться... и кий такой...

Ча
Чака

кий ясеневый)

Марианна Бородина

и многослойный

Сергей Максимук

марк селби, хотя мне симпатичен ронни

Ча
Чака

Ронни уже стал чемпионом, а полуфинале от с трудом обыграл Селби 17:16, а проигрывал 15:16 и был на грани вылета)

Сергей Максимук

таки я был прав

Александр Карпов

вот что точно пофиг... так это снукер

Соколова Елена

Знать бы еще, что это за фигня...

Ча
Чака

разновидность бильярда)

Во
Вовочка

Правила - забить все красные , затем остальные цветные белым битком . Стоимость шаров разная от 1 до 7 . Вот посмотрите

Во
Вовочка

Подробности Дата публикации Автор: Super User Категория: Снукер Просмотров: 17977
§1. Стол.
Игра ведется на столах размером 12х6 футов (3569 х 1778 мм) или 10х5 футов,
диаметр шаров - 52,4 мм.
§2. Число игроков.
Двое.
§3. Набор шаров для снукера.
15 красных шаров, 6 цветных и белый биток. Цветные шары имеют определенную стоимость по очкам:
красный - 1,
желтый - 2,
зеленый - 3,
коричневый - 4,
синий - 5,
розовый -6,
черный - 7.
§4. Цель игры.
Нужно набрать большее, чем у соперника, количество очков.
§5. Ведение счёта.
Очки набирают при правильном сыгрывании шаров, получая соответствующее количество по цвету шаров; прибавляются штрафные очки соперника. Партия заканчивается согласно правилам игры после того, как сыграны все шары. Но если остался лишь один черный шар, то играется до первого забития или первого нарушения.
Правила
1. После правильно забитого шара игрок продолжает удары до промаха или нарушения.
2. При ударе биток должен коснуться очередного шара (красный или цветной). В противном случае налагается штраф. При этом не обязательно доводить шары до бортов или забивать в лузы.
3. Если при ударе битка в красный шар падает любой другой красный, то он засчитывается.
4. Игра идет поочередно забиванием красного шара и затем любого цветного, но с объявлением конкретного цветного шара. И при ударе биток должен коснуться сначала именно этого шара, в противном случае - штраф.
5. Если очередным шаром является красный, а забит цветной, то налагается штраф.
6. Перескоки шара не допускаются.
7. При наличии красных шаров на столе каждый забитый цветной шар выставляется до нанесения следующего удара. Если удар произведен при неправильно выставленном цветном шаре и соперник или судья заметили это до нанесения следующего удара, то налагается штраф.
8. После сыгрывания всех красных шаров забиваются цветные шары в порядке возрастания их стоимости,

Николай Дубровский

Энтони МакГилл (Шотландия)🧐

Ча
Чака

он уже вылетел, еще в полуфинале)

Николай Дубровский

А куда? А может передумает и вернётся? 😁

Ча
Чака

возвращалка у него пока еще не выросла

Николай Дубровский

Аааа .... малопенисный попался? 😁 Бывает.... 🤣

Ча
Чака

малопенисТый)

Николай Дубровский

Будь здрава, толстушка.... 🤣🌹

Ча
Чака

спасибо

Гога Ванин

А разве снукер это не футбол?

Ча
Чака

нет

Гога Ванин

Да футбол СОККЕР

Си
Силвер

Уже 9:13 и похоже Марк Селби....

Си
Силвер

и в продолжение, Ронни начал психовать, чудить, и похоже потерял интерес к игре, а, значит, наверняка продует. Марк спокоен и рассчётлив. Это путь к победе. А счёт 14:16.

Си
Силвер

Ронни дьявол. Просто порвал вдребезги пополам!

Ча
Чака

молодец Ронни!!! я за него)))

Игорь Трофимов

Пусть все будут чемпионами.

Алла

Всё уже прошло! Ронни - 👍🎯

Пономарёв Леонид

БЛИН, НЕ ЗНАЮ ПРО СНУКЕР!(((