Наталья

Сколько надо денег чтобы быть здоровым? То есть хронических заболеваний не было или находятся в стадии ремиссии.

Ответы
Сергей Окнещела

Чтобы быть здоровым денег не надо а вот ведро воды на голову по утрам надо, и зимой и летом!! Удовольствие неописуемое и здоровье будет!! Семейство Рокфеллеров больно псориазом (болезнь передается из поколения в поколение) Один из старейшин семьи поклялся поставить памятник из чистого золота в натуральную величину тому кто создаст лекарство против псориаза! Насколько мне известно памятника до сих пор нет! А Рокфеллеры как БЫли миллиордерами так до сих пор ими и являются! Но увы здоровья это обстоятельство им не прибавило...

Наталья Агафонова

денег не хватит, чтобы быть здоровым, сколько их бы не было,советовать вести здоровый образ не буду, можно и соблюдая режим и диеты заболеть, будьте счастливы и не будут страшны болезни, они сами уйдут, испугаются вашего хорошего настроя😃

Наталья

Согласна с вами

Алексей Ряпосов

Не много, в месяц 3000-5000, с полным восстановлением! И это правда! Только единственный минус-ампутированные конечности так и не отрастают. Если интересно, можно посмотреть фильм "Золото Гемолаев", или меня найти в соц. сетях.

Наталья

А что кушаете на эти деньги, я вас найду в соц.сетях

Алексей Ряпосов

корпорация Fohow. я в вк,фейсбуке,инстограм... есть

Alex Nau

Денег не надо для этого Не надо помои жрать Не надо делать то что делать не хочешь Спать надо столько сколько хочешь Делать только то что любишь Злиться не надо Любить надо Надо чтоб тебя любили А деньги здесь не причем

Sizova Julia

Деньги в хтом вопросе врчд ли помогут:)) мне не помогли . 1млн рублейс шишним вложили, а результат не очень. Кто-то может скажет это не деньги:((( или заболевание серьезноё, но как уж емть, а здоровой очень хочется быть:)))

Наталья

Расскажите что с вами мне в личку

Ольга Ивкина

Ремиссия хроников - это уже не здоровье. А здоровому никаких денег не надо. Только правильный режим работы и отдыха, правильное питание, физический труд, чистая экология то есть вода, воздух и земля.

Наталья

Согласна про ремиссию, а вот почему здоровому деньги не нужны не поняла

Ольга Ивкина

Я имела в виду, чтобы специально быть здоровым. То есть на всевозможные фитнесы, биодобавки, искусственные средства оздоровления которые люди покупают за деньги.

Наталья

Теперь ясно, я пью биодобавки и не много спорт

Ольга Ивкина

Спорта немного не бывает. Он стабильный, серьёзный, с большими целями и перспективами. А если просто так для разминки и поддержания бодрости тела - это физкультура. Бег трусцой по парку по утрам или в выходные дни, лёгкий теннис или волейбол на даче или в спортзале пару раз в неделю.....А с биодобавками напрасно связались - это бизнес, а не здоровье. Эти продавцы не заинтересованы в вашем здоровье. Им нужны только ваши деньги. Да и не известно - что в них намешано. Фитотерапия (лечение травами ) ОЧЕНЬ полезна для здоровья. Посмотрите состав биодобавок на этикетке, купите в любой аптеке те же самые травы и заваривайте травяной чай. Не со всеми в куче, а поочередно. Сегодня с одной травой, завтра с другой. ...Это будет намного дешевле и надежнее - что не подмешаете к чаю ничего непонятного и неизвестного. Потому что у трав бывает такая же несовместимость как у таблеток. И проявиться может не сразу, а через месяц и даже год. Начнете болеть и не сможете понять от чего. А это будет передозировка на грани отравления. Вы ведь не знаете - какой срок выведения каждой составной части биодобавки из тела. Постепенное накапливание может привести к запредельной дозе и необратимым процессам в теле. Так что осторожнее с этим !!!

Наталья

Биодобавки я пью уже 13 лет. Не стало аллергии на солнце, в обморок не падаю, остеохондроз забыл меня, начинающийся артроз тоже вылечила. Давление в норме. Опять танцую

Ольга Ивкина

Это хорошо. При болезнях их употребляют курсами, как и другой вид лечения. А не постоянно круглый год. Во-вторых, сть другая причина вашего выздоровления, которая дала эффект. Это настрой на выздоровление. То есть психологический фактор. Но это другая и большая тема. А в-третьих, вы ведь начали писать про деньги для здоровья. А не для лечения заболеваний.

Наталья

Видимо когда болела тоже психологический настрой

Роберто Руэда-Маэстро

Здоровье теряют не только от болезней, его теряют и от неизбежных опасных ситуаций при столкновении с преступностью. Ежегодно более 25 млн. обращений в полицию.

Наталья

Естественно

Роберто Руэда-Маэстро

Однако освоившие науку женской безопасности за последние 11 лет не пострадали и это сейчас обходится в 1000 рублей и в работу над тщательным изучением книги и фильмов по ней.

Виталий

Тысячу долларов чтобы поехать на гоа и пожить месяц потом,ты будешь не просто здоровым а еще и свободным от денег и всего лишнего что мешает тебе быть здоровым

Наталья

А если я скажу 5 тыс, ты захочешь быть здоровым?

Виталий

Дело ведь не в деньгах а просто в том чтоб быть здоровым. деньи воообще скоро отменят, человеку не нужны деньги ему нужно здоровье, а в этом мире на верное трудно без денег)

Наталья

Трудно конечно, но пока мы используем деньги, то и вопросы такие возникают

Виталий

Хотите я вам дам правильный ответ?

Наталья

А ну ка!

Виталий

Чтобы быть здоровым нужно здраво смыслить чтобы здраво смыслить нужно здраво жить)))

Наталья

Замечательно, но экологию и питание ещё никто не отменил, да плюс стресс

Людмила Бострикова

Дешевле и эффективнее профилактировать заболевания или обострение хронических Например прием БАДов Без этого сейчас никак А болеть ОЧЕНЬ дорого!

Наталья

Я пью БАД и не дорого, поэтому и вопрос

Людмила Бострикова

Вот и правильно! Какой компании?

Наталья

Вижен, а Вы?

Михаил Гехт

Больше нужно времени и усилий - хоть для обследования, хоть для поддержания себя в форме. Всё можно дёшево или бесплатно, но пока добьёшься...

Наталья

Во всем гармония нужна

Андрюха Zaya

Чтобы быть здоровым нужно вести правильный (здоровый) образ жизни. Главное - питание, сон, отсутствие стрессов, физзарядки. И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

Наталья

Отлично, а питание хорошее где найти?

Андрюха Zaya

Во-первых нужно никогда не переедать, есть 4-6 раз в день по чуть-чуть. После еды не ложиться, особенно спать. 100% хорошее питание можно только вырастить самостоятельно. Или покупать у проверенных людей (но это из Мира фантастики). Ну и не есть вообще жаренного, копчёного, жирного и тд....Это очень сложно по началу, но - оно того стоит...

Наталья

Согласна, сейчас все трудновато: кому то есть 5-6 раз, кому то отдыхать, кому то питаться правильно

Андрюха Zaya

Всё равно людям придётся это делать, когда "придавит"

Наталья

Когда придавит, то уже поздно

Елена Ван

Инвестиции в здоровье не имеют ограничений. Но мы их не делаем вообще до первых звоночков. И начинаем пить баржоми когда почки отказали!

Наталья

Когда почки отказали поздно пить баржоми

Елена Ван

Именно

Ирина

Ну..судя по тому ,что Жанна Фриске всё таки умерла..и таких примеров много..думаю,что даже очень большие деньги не всегда могут помочь..

Наталья

Как сказать

Ирина

Ну да..Лёвкин из На-НА потратил всё своё состояние и вылечился..Бывает и такое конечно..

Наталья

Самое главное в знать чем помочь себе

Ирина

Ну я думаю, что у Фриске и ей подобных были лучшие врачи и лучшие советчики, как помочь..

Алексей Долганов

Занимаюсь пчелами (мед в сотах прополюс жую прямо с рамок подмор настаеваю маточники пергу ) которую зиму слабости не ошюшаю .

Наталья

Круто

Бесик

И я хочу почувствовать взамен
Скользящие твои прикосновения,
Когда вот-вот закончатся совсем
Горячие мои проникновения

Нуржан Сапарова

МОЖНО и без денег. КАЖДЫЙ день себя убеждаю, сто я здорова, ничего не болит и не будет болеть, все ХОРОШО и т.д. типа тренинга.

Любовь Бородина

Можно попробовать без денег. Учитыввя, что движение-это жизнь, каждый день минимум 5 км бысрым шагом или 7 прогулочным.

Неизвестно Неизвестно

БЕГ.ХОДЬБА-ЭТО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ.КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ЕСТЬ НО...ПОПРОБУЙТЕ БАССЕЙН.НАГРУЗКА ТА ЖЕ ДАЖЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НО ТЕЛО НЕ ОЩЮЩЯЕТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ.2-ВА ЧАСА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.В НЕДЕЛЮ 2-3 РИ РАЗА

Николай

На деньги здоровья не купишь.У меня наоборот экономия получается.Многое есть нельзя.А таблетки выдают бесплатно😉

Николай Дубинин

...наше тело, умеет феноменально восстанавливать себя само. Только нужно правильно питать свой Ум, и, свое тело...

Наталья

Инвестиции, здоровье

Николай Дубинин

...это общее ...это равно тому, спрашивая куда идете, слышать в ответ - туда...

Наталья

Инвестирую в струнный транспорт, веду зож

Николай Дубинин

...мои знания и возможности скромнее. Старость не должна быть обузой. Вполне конкретный план действий...

Наталья

Вот как раз обузой детям не хочу быть

Владимир Панферов

Все зависит от состояния здоровья и желания следить и профилактировать его., поддерживать на должном уровне.