Михаил Юсипов

Все ли отдают свой долг стране которая тебя вскормила обучила ?

Ответы · страница 4
Борис Харченко

Чем вскормила? Чему обучила? Я ей все отпахал за копейки а она пенсии нормальной платить не желает

Геннадий Фадеев

А страна не со всех этот долг спрашивает, с геев например, а их бы всех в ВДВ, что бы очко сжалось...

Неизвестно Неизвестно

А у вас есть свой ответ? Думаю,как и в семьях не все готовы отдавать долги даже своим родителям...

Наталья Троценко

особенно последние годы- и вскормит и оденет и обучит наша страна (только за деньги родителей! )

Валерий Леонов

кормила не страна..а конкретные люди..а вот псевдопатриотизм начинается с таких формулировок

Валерий Леонов

не было единства среди людей власть предержащих

Михаил Юсипов

Но все равно и обучали и лечили как могли и могли неплохо

Валерий Леонов

это если ни куда не ездить..и ничего другого не знать..

Михаил Юсипов

Здрасте приплыли ты ж такой умный потому что тебе дали возможность быть умным

Валерий Леонов

спасибо!хороший ты человек Михаил..приятных тебе сновидений!

Дадаева Бэла

Уж кто кто а страна не кормила и не обучала, долг перед родителями , да, но не перед страной)))))

Вера Соломенникова

а стране это надо?учимся одной профессии,а на работу идём в другую,по специальности не берут

Нина Архипова

Я стране всё отдала, а вот страна мне так задолжала, что я и не надеюсь на полную компенсацию.

Лена Люсик

Большинство думаю -да!но ведь есть и "прошаренные",которым слова Совесть и Честь незнакомы...

Лариса Романовская

мы свой долг отдали родине при стаже45лет и получили пенсию12 тысяч---спасибо родине родной!!!!

Вл
Владимир

кормила меня мать,которая пахала как негр.только поздно я понял, и все долги родине отдавал

Олег Романов

Если это касается России,то при помощи руководства страны,она и сама его неплохо отбирает

Олег Романов

Сама по себе Родина прекрасна и велика,но вот с рулевыми последние лет 100 просто беда

Михаил Юсипов

наш последний рулевой делает нашей России пластическую операцию от которой она превратится из уродины в первую красавицу мира

Олег Романов

Дочь,вышла замуж,и проживает в Катании.Итальянцы его очень любят,а вот многие россияне не очень. И насчет первой красавицы-только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется..........

Анна Сукайло

Кормят родители,за учебу так же родители,а должное забирает пенсионный фонд,а не родители

Nina Khrisostomova

Я ДУМАЮ, НЕ ВСЕИ ПРИЧИН НА ЭТО МНОГО,,, ОДНА ИЗ НИХ,,, НЕУСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Лариса Лукутина

к большому сожалению не все. Родина и мать - это святое. Только им мы всю свою жизнь должны

Светлана Баленкова

Приехали. Я своего сына сама вырастила. Пошел в армию и не вернулся. Что Вы на это скажите.

Ольга Пестерева

Не страна,а родители это сделали. Вопрос в другом; когда ребёнок успел задолжать стране?

Ольга Пестерева

Татьяна Некрасова

Да каждый по своему. Не обязательно в армии,но и в тылу надо защищать . Кто на ,что учился.

Людмила

Меня страна не кормит и не растит. Она меня обворовывает. И это она мне должна, а не я ей