Михаил Юсипов

Все ли отдают свой долг стране которая тебя вскормила обучила ?

Ответы · страница 6
Максим Кисеев

Я вот думаю какого х... отдал 6 лет армии чтобы потом в родном краю быть ненужным

Юрий Костюкович

Конечно нет. Некоторые ещё добирают. А некоторые после этого её ещё и продают.

Михаил Юсипов

Можно только развести руками и про себя пару неласковых слов и После этого не удивляйся откуда берутся так называемые стукачи

Юрий Костюкович

А кто тут писал про себя? Здесь был общий вопрос и такой же ответ.

Валерий Димитров

Вы зря про это.....99% сами выжили и вскормили себя... для многих она мачеха.........

Анатолий Мюллер

Меня вскормили мама с папой, которые горбатили на эту срану, пока не умерли.

Лиля Финикова

меня вскормил и обучил СССР . А теперь я не знаю кто кого вскормил и обучил

Света Котляр

Мы уже отдали, а внукам все платно достается, так что они без долгов живут.

Vladimir Ivanzev

Конечно нет,очень много развелось тунеядцов,за счёт системы государства

Lyubov Zheleznova

Кормили меня мои родители, а за обучение платили налоги. Так что я должна?

Любовь Селезнева

это ты о СССР? тогда кормила и обучала, щас за все плати, налог стал долгом

Просто Мария

Лично я своей стране ничего не должна. Меня выучили и выкормили родители.

Анжелика Анжелика

Вскормила?обучила?это сделали ваши родители, и прежде всего им должны мы

Лидия Куркина

сложный вопрос, кто то всю жизнь работает. а кто то только плоды пожирает

Светлана Воробьева

за все в нашей стране мы давно уже платим сами, какие могут быть долги...

Валентина Алексеева

не все, но страна наша есть страна и патриотизма здесь никто не отменял

Лиля Залялетдинова

О каком долге речь ? Не брала в долг , никогда Своими распоряжалась сама

Ольга Минакова

у нас никто не отдает долги, так как ничего от государства не получает

И7
Иван 72

это раньше кормила и обучала,а сейчас надо посмотреть кто кому должен

Елена

Конечноо,ни сваливают за бугор и начинают ее оттуда поливать помоями

Рытzарь Дня

ну против нас они как и их трусы..)))

Елена

Так близко не знакома😜

Рытzарь Дня

)))) вот пошлют в командировку в новороссийск вот тогда..)

Рытzарь Дня

обьект

Рытzарь Дня

ээээ...мммм... там наши

Raushan Mukanova

нет, отчасти,иличутьчуть зависит от судьбы человека и от него самого

Светлана Иванова

вскормили родители ,за обучение платили они же и что ВЫ имеете ввиду?