Михаил Юсипов

Все ли отдают свой долг стране которая тебя вскормила обучила ?

Ответы · страница 8
Елена Пустовая

Какой долг? Обучение везде платное,а кормится сам,как кто может!

Юрий Курочка

Вскормила и обучила Мама с Батей а страна только обдирает народ

Наталья Яленко(Пилипчак)

в настоящем... никто... все куплено..и парадокс... за все уплачено..

А** Д***

Некоторые и плюют в колодец с которого пили не один десяток лет

Светлана Белогорцева

Старое поколение отдала и отдает (оставшиеся) сполна. А НОВОЕ?

Лена

раньше да а сейчас по моему страна в выпускниках не нуждается

Владимир Кодов

Настоящий Еврэй должен...не не не-то. Настоящему еврею должны !

Маруся Климова

Чаще страна сама взыскивает с тебя то, чего никогда не давала

Ka
Karnoron

Каковы критерии, на Ваш взгляд, понятия "отдать долг стране"?

Владимир Письмак

в ссср долги отдавали.......а сейчас ни кто в долг не живёт 😉

Natasha ****

А она вскормливает и обучает??? Что то мне так не показалост

Урисбаев Асхат

Так или иначе кто больше кто меньше отдают все по заслугам

Оксана Беловербенко

ну да только итого что называется образование бесплатным

Олег Кошарный

ну этот вапрос надо было задавать когда сущиствовал СССР.

Любовь Полторыхина

такое ощущение, что этот долг никогда не удастся погасить

Наталия Татарчук

К сожалению,не все! Пиндосовская пропаганда "дала всходы"!

Цецилия Садчикова

Сейчас об этом не говорят! В СССР - свой долг отдавали все!

Елена Поддубная

Если честно, то меня кормила и учила не страна, а родители

Анна Сова

военкомат отслеживает. И кто это теперь кормит и обучает?

Виктор

нет, я лично в советское время отдал родине 2 года в армии