Сергей Хлебников

Стирать носки...или подождать? Всего три недели ношу...новенькие....Дырочки маленькие...только палец пролазиет.. Понюхал....глаза не слезятся...?

Ответы · страница 2
Елена Михайловна Ашрафьян

действительность

Сергей Хлебников

..чур...меня чур...🙂 👌

Сергей Хлебников

..прынцы...заняты бизнесом....им дела нет ..до этого сайта...🙂

Ольга

Носи милый, носи!!!

Сергей Хлебников

Спасибо...Оленька!!😁 😁 😁 👌 🌹

Светлана Мейтина

😀 😀 😀

Да Я

ой, какая страсть

Валентина Кочегарова

😜

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Владимир Март

Херня! Мои уже давно стоят! Как полк!.....

Ната

фу .мля🤣

Ната

фу,я заставляю стирать и ноги мыть

Игорь Зверев

Так и я ... Я то думал мы тут друг другу анекдоты пересказываем, а Вы...оказывается все за чистую монету восприняли..

Ната

я тоже с юмором,но есть,действительно такие экземплярчики😂

Игорь Зверев

Да да и мне встречались... Однажды в машину к одному таксисту сел...и сразу же вышел ибо запах его ног был такой что не смог дышать!

Валентина Киселева

Фууууу.....

Сергей Хлебников

Ааа!! Что бывало?😁 😁 😁 🌹

Ок
Оксана

Выкинь

Vicrus

😝 😂

Людмила

ой фу

Людмила

Как- то к сыну в общагу зашла . Там носки просто в ряд стояли . Ароматные

Сергей Хлебников

Я прикололся у меня их пар сорок.....после стирки пол-часа ..разбираю...😁 🤝 🌹

Людмила

Ну у меня был не прикол , а реальность. 10 человек парней в комнате жило

Сергей Хлебников

Я прошёл ..и общаги ...и строительные вагончики..и армию....аромат помню....и понимаю ...что это значит ..для посторонних..😁

Людмила

Вот и я была в шоке