Дедушка Старенький

🖼 Российская экономика решила ответить на рост недружественного доллара ростом отечественных цен?

Ответы
Василий Бубновский

А ты, сидя в какой-то эсэнговновской или восточно-европейской стране - откуда знаешь, какие в России цены и выросли ли они? По пропагандонскому пиздежу ваших идеОЛУХОВ? Так вот, они тебе пиздят.

Татьяна Морозова

идёт откровенная спекуляция на отечественной экономике ...торговля подсуетилась поиметь прибыль на разнице вчерашних закупочных и завтрашних розничных цен...😏

Дедушка Старенький

Как всегда. Воруют.

Татьяна Морозова

была приятно удивлена ...всю прошлую зиму покупала замечательный картофель в одном магазине по 39 р. за кг с наступлением сезона там же уже 60 р. но не долго сегодня пришла и увидала. старую цену 39 р . за кг тот же краснодарский..

Фё
Фёкла

Дааааааа,превзошел сам себя)))это что надо было выпить,чтобы возомнить себя дельфином)))

Ко
Константин

✅✅✅ Важная информация для украинцев! 🙀🙀🙀 Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы

Фё
Фёкла

Костя,вы не в теме))

Ко
Константин

Не в теме те кто это видео не смотрели :))

Alisa Warshavsky

А как доллар может быть дружественным, если народ так ненавидят массово, штаты?...

Дедушка Старенький

Умеют ненавидеть тех, кто им помогает.

Ал
Александр

да-да, конечно, врвть у тебя получается. продолжай дальше, посмеемся.

Татьяна Тышкевич

А говорили, что санкции не действуют. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Настолько привыкли врать.)))

Андрій. Ми З України!

А каждый первый, не ощутил?😂🤣

Дедушка Старенький

Но не в магазине, а на сайте. 🤣

Сх
Схимонах

И что например выросло?)))

Nikola Mahkov

-запад-тоже не отстает!--