Ви
Виталий

Капитал-шоу "Поле чудес", с годами превратилось в передачу "Пожрём, споём и спляшем"?

Ответы
Sorte 1976

А ещё иногда бухнём😀 да действительно в последнее время редко стал смотреть теперь в пятницу вечерами работаю. Я всегда дома говорил опять эти свистопляски начались. Я сам пою. А здесь когда начинают терпения нет

Nikas Vaičaitis

Да, передача выродилась окончательно. Иногда по выражению лица Якубовича видно, что ему противно, и все осточертело. Но за такую зарплату можно и побыть клоуном на потеху публике.

Даль Светлая

ну, жрут сейчас только в ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ... вечно голодная Сябитова надурняк все готова схавать и бежит первая к тарелкам с пирогами... а на ПОЛЕ только дети едят сейчас в кадре

Даль Светлая

👋😊🍀🎆☕🍰🍬 Доброго утра и удачного дня!!

Иван Никифоров

Во во.терпеть не могу эту передачу.... Все плохие передачи, у них имеют высокий рейтинг, начнется что хорошее, пару месяцев покажут. и перестанут, по причине низкого рейтинга....

Александр Елтышев

Давно не смотрел этот балаган. Особенно меня умиляло, когда на вопрос ведущего: "Что мы угадываем?" игроки, напрягая мозговые извилины, никак не могли вспомнить.

ОК
О К С А Н А *

Ну и что зато весело. Хорошая передача люблю , и поразмышлять и пожрать и спеть класс👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Ну а что тоже нормально,типа как Чай Кофе потанцуем. Пиво+Водка полежем🙂😁🙃😆

Али Пулат

долгий лет мы смотрим капитал-шоу "Поле чудес" С телеведущим Леонид Якубович очень интересный

Сергей Анахин

Пусть будет хоть что-то вне политики. Людям радостно и слава богу. Ее же так мало этой радости.

Луиза Котельникова

Давно перестала смотреть Якубович непонятен Что он там делает Ведь Дибров так не скачет?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Сейчас вообще все хотят петь и плясать...а строить самолеты и поезда видно не очень...

Valentina

Программы должны наполняться новыми приключениями,чтобы дальше существовать.

Ви
Виталий

А что там нового добавилось? одно и тоже...

Valentina

Песни..

~E
~ Eva Lansca ~

Оно , это шоу , для привлекательности , вынуждено нести в себе дух ...народности .

Ир
Иринтер

У русских любой праздник - застолье с пением и плясками. Такова русская душа

Бо
Бока

и отгадывают там архаизмы (устаревшие слова), которых нет в жизни. маразм!

Валентина Мишняева

Перестала нравится эта передача. Всё как то затянуто и не по настоящему.

**
******

😊👍зато весело. Конечно эти загаданные слова уже по барабану😂

Сергей

а также - минута славы и выставление своих бездарных детей на показ !!

Фе
Февральчик

И с дурацкими подарками

Сергей

точно

Лева Правая

Хахаза давно не смотрю. Пора уже Якубовичу на покой. Дорогу - молодым.

Michael Lvovich Kunin

И не интересная она - тащат и тащат! Как будто -на вечеринку в общак !