Дильшод'$

Как вы думайте! Заключенные убийцы, маньяки, педофилы, террористы, людоеды приговорённые на по жизненный срок! можно ли в добавок в его камеру приклеет фото его жертвы с надписью " Это на твоей совести". С целью чтобы он видел их ежедневно и мучался душевно и морально. Ваше мнение!

Ответы
Ко
Кошка

МОЕ МНЕНИЕ-НЕ ВЕРНО! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО ОНИ ВИДЕЛИ И ИСПЫТЫВАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ-ЗАЧЕМ ИХ ЛИШНИЙ РАЗ БАЛОВАТЬ! ЛУЧЕ ПОВЕСИТЬ КАРИКАТУРУ.ДЕ НАД НИМ ТАКЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ!

Валерий Петрович Голенев

уже не поможет они просто больные люди и лучший способ изолировать их от общества только вот врачей лечить их нет совершенно

Барон Де Гофмансталь

Он не будет мучится, чтобы мучиться, надо совесть иметь. А он только рад будет. Станет смотреть и мастурбировать.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОНИ НЕ ПОЙМУТ ИХНАДО ОТПРАВЛЯТЬ НА ДОБЫЧУ УРАНОВЫХ РУД ПУСТЬ ВКАЛЫВАЮТ И ПОМНИТЬ ВСЁ ВРЕМЯ БУДУТ ,

Патимат Касумова

Клей не клей если нет совести она не появиться. Если бы она была он бы не пошёл на такой поступок.

Марина Матвиенко

Не думаю, что они раскаиваются за содеянное. Скорее они мучаются от того, что их поймали.

Muza

Да, неплохо бы, и ещё включать аудио из фильмов ужасов о маньяках. Пусть слушают.

Котэда

да пусть смотрит НТВ

Эл
Эльвира

Да, надо бы. Только чтоб они ещё и тяжело работали, а не просто так сидели.

Дильшод'$

Согласен.

Эл
Эльвира

Ок.

Алёна

нет.это раззадорит маньяка, лучше повесьте картинки ада , пострашнее)

Иван Бондарь

люди перешедшие эту черту ни о чем не тревожаться и не мучаются

Тамара Матвеева

Думаю они и так им покоя не дают -наша память так устроена.

Людмила Сухая

да им пофик,совесть потеряна у них!сорвут и в урну

Наталья Стрельцова

Они не будут мучится! У них другие ценности.

Наталья Стрельцова

Они не будут мучится! У них другие ценности.

Татьяна Фищук

Я бы вырубила глубоко на стене его камеры

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Алиса Лиса

Расстрелять, чтоб не жил на гос.бюджет

Валерий Киселев

Если пожизненно, то нет смысла, думаю.

Микото Суо 🇺🇦

Вряд ли они от этого вообще страдают.

Татьяна Жильцова

по моему этим чудовищам пофиг

Ольга Матыцина

Бесполезно,совести у них нет.