Ев
Ева

Какой из оттенков занудства у вас самый любимый?

Ответы
Алевтина Пална

вот это вот - у вас в третьем додатке не идет тринадцатая строка, не то, чтобы итог был неправильный, но со вторым некрасиво пляшет, уточните этот месяц, чтобы красиво легло по сумме -127540 и +50820, общая сумма остается такой же
и эти люди среди нас живут)

Ев
Ева

🤕🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

а самое противное, шо я со временем с ним соглашаюсь, эта строка действительно выглядит не айс, и это ужасно))

Татьяна Владимирская

все слова вроде знакомые, но складываются в неизвестный науке фразеологизм))))

ვასო წილოსანი

Говорию правду -Если вы заметили вокруг себя мир, который совсем вам не нравится, вспомните, что вы сделали, чтобы в него попасть...))))) p.s. технические подробности как попали в этот мир вы надеюс знаете....))))).

ვასო წილოსანი

Почему?)))) Вам это удайотся)))))

Ев
Ева

иногда я сама себя удивляю.. не только вас

ვასო წილოსანი

Не лчтите себя... мне в чем вы удивили?)))

Ев
Ева

я пожалуй воздержусь отвечать вам.. чтобы не льстить себе.. знаю, это не есть хорошо

ვასო წილოსანი

🖼мнение ошибочное...))))

Владимир Петров

Слишком много внимания уделяю деталям- тогда, когда стоит сконцентрироваться на идее, на сути. К счастью, это в стороне от человеческих отношений, но при проектировании- очень лишнее и делу противное...)))

Андрей R@

Хим анализ должен быть по ГОСТу, ни больше не меньше десятки ни поверху ни понизу. Хотя точно знаю, что на других заводах делают довольно серьёзные отступления.

Ев
Ева

🙄

Ир

Сын недавно сказал: наводить порядок у тебя уже какая-то мания, заглянув в мой телефон, где я играла в игру и наводила порядок😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁 никогда не думал ни о чем подобном😁🤔 Но занудства👉от любви 👉Пришло время сделать перерыв😁🤷‍♂️

Му
Муиз

😁😁Стратегические планы у меня не меняются... Первый конфликт был с отцом, который хотел, чтобы я изучал медицину или инженерное, как мои братья...😁 и я выбрал журналистику... 👉 учился в Ливане, потом в России, а сейчас продолжаю в Швеции..😁. хотя это было сложно.😁👉но Тактические ситуации при взаимодействии с людьми время от времени меняются. В этом мы согласны...но это вопрос времени и время решит этот вопрос🌹💋❤️🥃😉

Ев
Ева

и на старуху бывает проруха)))))))))))))))

Му
Муиз

😁💋💋🌹❤️🥃другой не сказал 👉 вот почему мне уже 50 лет и не женат 😁👍

Ев
Ева

)))))))))))

Му
Муиз

❤️

Z*
Z *Ирина*

Когда начинаешь умничать.. а тебя поддерживают .. и даже не думают придираться и критиковать в ответ... 😄

Ев
Ева

это да... но всегда явится какой-нибудь сноб и все настроение испортит)))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. Уже редко когда день проходит чтобы я кого то не сослала в ЧС..
Обязательно появится какой нить злобный жаб, и выскажет свое особое мнение, которое ему пришло в голову под стопку самогонки 😁

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

🤣

Ин
Инга

Порядок люблю...А сама зануд терпеть не могу,особенно когда рассказывают и сопли жуют!

Ев
Ева

))))))))))))

Al
Ali

49-й оттенок…даю ему последний шанс остановиться иначе занудству бой смертельный

Ев
Ева

и чо там за оттенок?

Al
Ali

внимание, пулемет расчехлить и Светку на корабль посадить

Ев
Ева

чтобы утопить?

Al
Ali

нет, Светку на остров , вместо пятницы, …

Ев
Ева

ужос какой

Станислав

Что бы все предметы лежали на своих местах. Ничего не поделаешь, немецкая кровь.

Ев
Ева

🙄

Андрей

Занудства нет у меня, просто мне ненравятся некоторые цвета одежды, на женщине.

Ев
Ева

что за цвета

Андрей

Жёлтый, оранжевый, и красный

Ев
Ева

и как вы на эти цвета обычно реагируете))

Андрей

Я стараюсь не обращать на них внимания)))

Ев
Ева

т.е. траурный прикид зайдет на ура?))

Андрей

Кстати чёрный цвет очень, а белый не очень))

Ев
Ева

))))))))))))

Роман Смирнов

бюрократия ❗ преоделевал сам , захожу сажусь за стол и ставлю задачу

Роман Смирнов

нужна помощь ....подскажите ....и все 🔥

Ев
Ева

кому и что подсказать?

Роман Смирнов

😉 так получал лицензии

N’
N’djaména

Откуда я знаю, просто зверь жестокий, хотя человек, звери лучше))))

На
Надежда

Любой) вот хочу арбуз,,, пока не покушаю всех достану,, хочу арбуз

Ев
Ева

кстати.. да.. пошла я за арбузом)))

На
Надежда

👍🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но косвенные признаки заставляют сомневаться

Ma
Maria

резонерство. То что было у Урсуса - философа.

Ев
Ева

неплохо))))))))))))))

Ma
Maria

ну что есть то есть..)))

Ев
Ева

это да... мы ж этим здесь через одного грешим 🤪

Ил
Илья

Всегда прошу уточнить ответ на мой вопрос.

Ев
Ева

нет канеш... но думаю, там знатно поржали)))))))))))

Ил
Илья

Может быть поржали , но задумались...

Ев
Ева

типографии пофик, что печатать... а на учебнике не было адреса его авторов))

Ил
Илья

Состав редакции учебника?

Ев
Ева

да я не помню... было это в классе четвертом или пятом))

Андрей Мацнев

Пурпурный, камелопардовый и жирафовый.

Ев
Ева

да, но... что за занудства ?

Андрей Мацнев

Чо как зануда-то? 😡

Ев
Ева

такс... вопрос серьезный.. а ты тут это .. устроил, панимаешь, шоу красок)))

Андрей Мацнев

Не шоу, а палитру☝️

Ев
Ева

😎

Людмила

самый яркий оттенок перфекционизма

Ев
Ева

вас раздражают правильные люди?))

Людмила

нет , у меня такой сын

Ев
Ева

сколько сыну лет?

Людмила

Ев
Ева

теперь он вас воспитывает?)))

Людмила

В смысле? Сейчас он достаёт свою жену

Ев
Ева

))))))))

Вл
Владимир

а какие там имеются в наличии?🤔

Вл
Владимир

грозным взглядом))🙃🤪

Ев
Ева

ну так то да... выглядишь брутально

Вл
Владимир

при виде меня,они сразу спешат во свояси))думая что я их сразу начну п...здеть))палкой...по спине))😅

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣