Оленка

Где ты , мой герой?)))))

Ответы
Al
Ali

я там , на берегу жизни стою и всё тебя жду, а ты , как белый парус, мимо меня проплываешь, огонь любви развёл , и факелом страсти тебе махаю, и может мне повезёт, и Ольга-Ассоль ко мне на огонёк… зайдёт…

Та
Татьяна

Наших "героев" нам дают еще в молодости или даже детстве. Только мы не обращаем внимания и проходим мимо. А потом ищем....

Оленка

Да

Юр
Юрий

героит где то!героем может стать лишь тот, кто полюбит,как минимум)))

Оленка

Да

Юр
Юрий

не верите?уже проходил))))💐

Николай

Где? Где? Тебя ищу. Притормози, иначе никогда не встретимся.

Оленка

О как

Николай

Для ускорения процесса координату скинь.

Оленка

В тридалеком государстве.....

Владимир Чураков

Обязательно герой нужен? Принц на белом коне уже не в моде?

Оленка

Хм

Владимир Чураков

У ты!😲А где же "хорошо"?😉🌹

Александр Реутов

О. Вот так начало. Рыцарь на белом коне 19 век. Фермер. 😉

Оленка

)

Лю
Людочка

Где ты мой новый герой- была такая песня прошлого века

Оленка

Да

Дмитрий Краснов Z

Книг сотни страниц, мир сказочных лиц. Рифм строгая власть, но я спешу к тебе из строк судьбу сложить. Кто ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я знаю! Тебе Обычных Дел сюжет мешает быть со мной. Сойди с забытых страниц, я о Тебе мечтаю, сорви букет колючих роз за каменной стеной! Я жду перемен. Прочь, Время Измен! Дел много вокруг, и Мудрость книжных слов мне больше не важна. Где ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я верю! Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной. Тебя устала я ждать, сломай замки и двери, сорви букет колючих роз за каменной стеной! Где ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я верю! Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной. Тебя устала я ждать, сломай замки и двери, сорви букет колючих роз за каменной стеной! Где ты, мой Новый Герой? Ты будешь здесь, я верю! Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной. Тебя устала я ждать, сломай замки и двери, сорви букет колючих роз за каменной стеной!

Валерий Журавлев

Диоген днем ходил с фонарем и кричал: "Не вижу людей".

Оленка

Не туда наверное светил))))

Юрий Ярошевский

В гей клубе искали ой простите нас туда не пустють

Оленка

Не смеши

Юрий Ярошевский

Я не смешу там у них исключительно гейройская гильдия а я злюка чародей

Я-За Тобой

во, по тихоньку и Олька начинает звать кого то...))

Оленка

Угу)

Ви
Виктор

Герой обязательно с дырой, то есть женского полу

Ал
Александр

а что? только герой? а боги и полубоги? не в счет?

Оленка

Я так далеко не заглядывала

Ал
Александр

ну в мифах дохристианских все клевые чуваки делились на три категории : герои, боги и полубоги... так что у Вас есть возможность расширить поиск

Оленка

Хорошо)

Сергей Сату Га

Тебе Привычный Узкий Круг мешает быть со мной ?

Оленка

Все возможно

Пихалк

А какие подвиги должен совершить твой герой?

Оленка

Кто знает сколько он может?)

Пихалк

30 000 р например

Оленка

А Вам бы этого хватило?

Пихалк

Да, одному

Оленка

Так какая забота о жене тогда?

Владимир Бахмутов

Огось!))) Что ж так тихо то крикнула?😁😁😁😁

Владимир Бахмутов

Значит можно быть спокойным 😁😁😁

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Эт радует 😉☺️😁

Оленка

Меня.тоже

Владимир Бахмутов

Ещё бы🤣

Кенеш Усенов

В Испании сражается с ветреными мельницами

Оленка

Наверное

Кенеш Усенов

И попал на карантин

Оленка

Точно)

Кенеш Усенов

Мучается

Оленка

Наверное)

Кенеш Усенов

Санчо бегает за вьяр кодом.жди

Оленка

Хорошо

Энинг Сокол

в трусах поверх штанов где-то летает видимо

Марат

Пошел совершать очередной подвиг ради вас.

Виктор Кузьмин

Если сделаешь его сама героем,то найдётся.

Филиппов Сергей

Вы только спрашиваете или уже ищите????))))

Оленка

Пока только спрашиваю)

Филиппов Сергей

Ну и правильно, а то куда идти совсем незнамо, а тут ответят и пошли.))))

Оленка

Да)

Филиппов Сергей

Удачи в поиске героя.))))

Оленка

Спасибо