Инна Приходько

Скажите, пожалуйста, кто знает, что это за явление такое, когда человек с тобой делится, спрашивает твоё мнение, совета, и когда однажды твоё мнение не совпадает с его, то ты становишься "врагом народа", не понимающим ничего в жизни и в людях??🙄🙄🙄

Ответы · страница 8
Вл
Владимир

Инна , сделайте нормальное фото.
А то ультрафиолет на глаза действует .

Тамара Столбовская

глупость, не стесняешься спрашивать, а выбирай то. что считаешь нужным.

Sekach Dev

Нормальное явление! Обсуждайка обсуждает! И не всегда все совпадает!🦧

Алевтина Лахина

Зачем общаться с людьми, если вы с ними смотрите в разных направлениях.

ДА
Дмитрий Арбузов

значит вы упали в глазах этого человека и больше для него не авторитет

Юрий Данилов

СЛОЖНЫЙ ? НО РОДИНА ОДНА. А ПРЕДАТЕЛЕЙ И ОЛИГАРХОВ РАЗВЕЛИ ЕЩЁ ПРИ кпсс

Св
Светлана_Светлана

Людские ссоры не длились бы тк долго если б вина была на одной стороне

Fl
Flubp

Просто тем людям с которыми ты разговаривала плевать на чужое мнение

Andrey Usoff

всё верно Владимир Владимирович, хватит царствовать дорогу молодым

Андрей Оборин

А оно вам надо? По возможности ограничивайте общение.Это не лечится

Инна Приходько

И так не общаемся уже три дня...

Андрей Оборин

Сочувствую вам .Придется с этим жить

Инна Приходько

Да ладно. Моя вина в том, что слишком много советовала..

Андрей Оборин

Все очень просто оказалось

Инна Приходько

Ну, да.. советую там что-то из области фантастики, но забываю, что не все могут так, как я поступать.. да и я как все не могу..

Саломея

Это бывает очень часто. Все зависит от человека, его характера и т.п.

Шер Исаматов

это явление называется параноя... *)))) в легкой или тяжелой форме... *)))

Владимир Кравченко

А вот с этого места поподробнее пожалуйста!!! Привет, краса Сибири!!!

Инна Приходько

Привет)) а что поподробнее?

Z Сергей Балхошин V

сочувствую таких идиотов много у них есть их мнение и неправильное

An
Antonius

Это называется Конфликт интересов изза этого куча Войн произошло!

Олег Соколов

У меня нет таких знакомых, но скорее всего - явление Недоразумения.

Евгений Шевченко

что значит народ? для меня при любом ответе ... девчонка нормальная

Евгений Шевченко

спрашивать тут - по меньшей мере.. просто нечего делать.. а попереписываться - почему нет?.. рамки у каждого свои

Лидия Агабалаева

Это милая, называется люди ,находятся по разным сторонам баррикад

Остап Бендер

Инночка. Это называется в двух словах: бабло не поделили. Хахаха)))

Остап Бендер

В смысле? Бабло проехало мимо вас?? Не узнаю в вас женщин. Такого быть не могло

Инна Приходько

Вы не всех женщин знаете..

Остап Бендер

Хотелось бы узнать всех. Приезжайте Инна. Билет за мой счет. У вас же нет детей чтобы не было проблем на кого их оставить?

Инна Приходько

Мы с вами уже общались на эту тему..

Остап Бендер

Да? И чем закончилось? Не помню честно говоря. Но раз я снова предлагаю значит ничем. Я же не вижу ваши ноги в моей постели?

Серж Саргон Лис

с удовольствием принял бы ваше мнение. назовите мне 5 цыфр с 1 по 49,