Катерина Горностаева

Если человек начинает строить из себя загадочного и высокодуховного, мне сразу кажется, что так он пытается скрыть плеск киселя меж его ушей) хотя может это со мной что-то не так

Ответы
W/
W/S/G

ТОРКНУЛО.

Решил попробовать создать, мир сказочно большой
Примерно как у «толика» но только наш родной.
И вот настал мой главный день и первые слова,
Легли строкой на белый день прекрасное творя.

Я перво-наперво создал на небе облака,
Таким червлёным серебром как тёмная вода.
Немного присмотревшись, я понял всё не то,
Ведь синева она важна вот то-то и оно.

А после землю я создал, что цветом молока,
Но чуть подумав, я сказал, ты чёрная нужна.
С ботаникой я просто, всё в золото кругом,
Но понял, зелень краше, мир должен быть зелён!!!

И загрустив душевно с улыбкой на лице,
Я отпустил на волю, все мысли о тебе.
Какое там земелье, какие небеса,
Куда меня толкает дурная голова.

И где моя любимая далёкая мечта что скажет,
не печалься, всё будет у тебя…

ДА
Денис А.

Всё вы правильно говорите. С умным человеком очень просто общаться, а с дураком всё как раз таки не просто, то у него загадочность попёрла, то шиза накрыла. Если чел утверждает, что он не прост, знайте - перед вами первостатейный идиот ☝️ 😎

Катерина Горностаева

Хорошая мысль, спасибо)

ДА
Денис А.

Пожалуйста, всегда рад 🌹 🙂

Марина Шин

ДА.ВСЕ КАКИМИ ОТБРЫВКАМИ И ОТРЫВКАМИ ГОВОРИТ,А ВООБЩЕМ НЕ ГОВОРИТ НИЧЕГО.ПУСТОТА.МЕНЯ ТАКИЕ ТОЖЕ РАЗДРЖАЮТ.НЕ ДАВНО ОДНА ПИСАЛА КАКОЙ ТО ПУСТОБРЕХ,И ОТВЕТИЛА МНЕ НЕ В ТЕМУ-У ВАС ЧТО ТО С ЭГРЕГОРОМ.НЕ ПУТАЙТЕ С ЕГОРОМ. ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ.

Катерина Горностаева

Понты одни короче))

Валентин Клюжев

Случается и такое. Бывает и прозаичнее. Жил-жил много лет с человеком, любили... и вдруг понял, всю жизнь его держали возле себя и не стремились понять по настоящему. Хлоп! И еще один филосов на просторах обсуждайки

Я Вера

Да, если начинает строить загадочную личность, точно умора! Этот тип у Лермонтова есть. Грушницкий!😁😁😁

Катерина Горностаева

Воооот)))))

Я Вера

Загадочный и грустный😂😂😂

Да
Давид

есть просто романтики) а Интеллект виден сразу, ты там хоть что строй)) Стоит только рот открыть

Катерина Горностаева

Ой, лень. Давалкой назвали. И что у меня все на деньгах.

Да
Давид

это вас оскорбила? назвать давалкой жену дргуа) норм а то что у пол мира на деньгах вас обидело) назвать меня лжецом))

Да
Давид

странное самоутверждение на сайте)) ну каждому своё))

Катерина Горностаева

То есть извиняться Вы не собираетесь не смотря на факты. Яяясно....)))

Да
Давид

вы не привили в пример моё хамство)) вам же лень

Марк Демидов

Если Волга разольется, трудно Волгу переплыть. Если обувь продаётся, без примерки не купить

Аг
Агент

это так..я всегда так действую..это работает...бабки с мертвым мозгом думают что я дебил

Катерина Горностаева

А Вы не такой?

Аг
Агент

не уверен..я такой ..и что

Аг
Агент

не прокатило..но..🤣 🎯 🍦

S V

Ещё и мужчины-загадки начали появляться?))Скоро изюминки в них находить начнём!))

Катерина Горностаева

Это точно)

Markus Mak-Frank

А как это строить загадочного и высокодуховного?Для этого то же талант нужен....

Нелли Янголь

А как Вы понимаете, что он строит из себя чего-то? Может человек такой и есть. 🙂

Сергей

Если он такой загадочный,то может его загадили.Или сам пытается нагадить.

Катерина Горностаева

Еще одна мудрая мысль.)

Сергей

Ещё более мудрая мысль:на любого загадочного найдётся догадливый,который придёт и догадит.

Валерик

Может...излишне подозрительность...обжёгшись на молоке дуеш на кисель:-))

Петр Сорокин

Не чувствует тебя, и пытается одеть маску и заходит с другой стороны

Катерина Горностаева

А зачем ему меня чувствовать?

Петр Сорокин

Людей вообще нужно чувствовать, если это не происходит, то какой вообще смысл быть рядом

Катерина Горностаева

То есть думаете это такой своеобразный эхолот?

Петр Сорокин

Нет, он просто не может найти правильный подход, когда чувствуешь человека, то с ним приятно все, ты всегда знаешь что надо как надо и для чего, эхолот исследует а тут надо чувствовать не методом тыка)))

Катерина Горностаева

Ну вот например вы меня сейчас чувствуете?

Петр Сорокин

Реальность нужна что бы чувствовать

Василий:))

странная формулировка- плеск киселя меж ушей- что бы это значило???))

Катерина Горностаева

Попробуйте догадаться.

Василий:))

кисель вообще не плещется, если он остывает- он густеет)))

Катерина Горностаева

Плещется, если с крахмалом не переборщить)))

Василий:))

тогда не знаю.........))

Константин Дроздов

А у некоторых даже киселя нет, веревочка чтобы ушы не отвалились!

Катерина Горностаева

И что, на ней тараканы бренчат?))

Константин Дроздов

Они по ней бегают друг к другу в гости

Катерина Горностаева

Куда находчивее хозяина

Константин Дроздов

Да, иногда у них праздники бывают, у тараканов))))

Aleks Monakh

терпимо- когда меня не понимают..гораздо хуже когда не понимаю я))

Ес
Есинда

А как Вы определяете он "строит" из себя или на самом деле такой?)

Константин Лисицын

Мой кисель не меж ушей.В манежике бегает,Катерина.А я смеюсь...

Марат

Что значит строить, вполне возможно что он таким является))

Катерина Горностаева

Да даааа)))

Марат

Не веришь, твое право))))

Катерина Горностаева

Сколько ни встречала действительно высокодуховных людей, сколько о них ни читала, сколько ни читала их книг, они всегда изъясняются просто и доступно, и никогда у них не найти ни снобизма, ни гордыни. Никакой загадочности.

Марат

Все верно, простые, но в тоже время сложные...