Сергей Владимирович

А женская обувь с каблуком выше скольки сантиметров уже не прилично?

Ответы
Бушнева Алена

😳А при чем тут сантиметры?Туфли должны быть красивые.Комфортно должно быть ножке в них и душе.Комфортно.Вообще в повседневном прикиде,важны только две вещи,в основном.Обувь и прическа.Остальное не так важно.Если туфли красивые и прическа,то можно и простом ситцевом платье выглядеть королевой.И сантиметры в этом вопросе,на последнем месте.И одеваемся мы..для женщин,😘для мужчин,раздеваемся.

Сергей Владимирович

Ну пусть будет так. Большинство именно такого мнения.

Бушнева Алена

🙄подумала,с аксиомами не соглашаешься.Ошиблась.

Татьяна Третьякова

Знаете, женщины обувь на высоком каблуке одевают для красоты, для поддержания уверенности в себе. И основной критерий - чтобы было удобно. Но тут есть нюанс: женщине-то удобно, а вот рядом стоящему с ней мужчине каково?)) Не всем нравится, чтобы женщина была выше. Или второй вариант: она каблуки-то одела, а вот ходить на них не умеет: это УЖЕ смотрится неприлично.

Ольга Ивашиненко

Оптимальная длина каблука для парадных туфель — до 8–9 см. Выше — не рекомендуется.
Также стоит помнить, что обувь с каблуком высотой около 9 см безопаснее всего надевать на непродолжительные мероприятия и в тех случаях, когда имеется возможность присесть

Михаил Гехт

Важнее где носить и как на них двигаться. То, что нормально на эстраде и в полдансе, на улице выглядит странно, а на гололёде - просто опасно.
Ну и уместность, например, на уборщице при работе, и 7 см странно выглядят, даже на красивых ножках

Сергей Владимирович

И на панели тоже😉

Михаил Гехт

Сразу видно опыт, причём специфичный. На панели - это долгая работа, там им нужно сексуально, но удобно. Сам стой там на платформах

Сергей Владимирович

Я «там» только проездом мимо

Михаил Гехт

Как в анекдоте:
"Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит:
- Всё, Вась, пойду в путейцы работать.
- Нафига???
- А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че.
Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит:
- Слышь, бригадир, а курить-то когда будем?
- А ща поезд поедет, мы все и покурим..."

Татьяна Морозова

каблук всегда был украшением женской ножки, но высотой 4-5 см удобен на каждый день, его раньше называли школьный, каблук выше не удобен на целый день ...))

Se
Severina

выше тех сантиметров ,на которых еще есть возможность красиво ходить и не падать, неприлично именно падать

Зинаида Бадяева

Мне уже сложно их носить ,поэтому каблук невысок ! Главное удобство ,а не прилично или не прилично !!

Elena Lion

Каблучок рюмочкой 4-5 см самый удобный и приличный. Одеть можно и 15-20 см, но вот как в них ходить?

Владимир Кириллов

Однажды попробовал пройтись на каблуках... Мать моя женщина, как на них вообще ходят?

Не
Нелля

Высота не имеет значения,главное уметь на них ходить,а это не всем дано.13-15 максимум.

Игорь Шароватов

Ну тут вопрос спорный. Зависит от роста самой женщины..длинны ног...фигуры и т.д

Ростислав Туманский

Такого понятия нет, так как женщина не станет ходить, как балерина на пуантах.

Сергей Владимирович

На пуантах - это так? -

Ростислав Туманский

Пуанты - это обувь балерины, в которой она ходит на пальцах.

Ми
Милена

А это когда с нее свалишься! На ходу😆Во прикол то будет! Все ржать станут!

Та
Татьяна

Смотря куда надевать. На работу - не более 3-4 см, на подиум можно и больше.

Та
Татьяна

Одежду тоже должен кто-то демонстрировать. Кстати, голыми ходить по подиуму не обязательно.

Сергей Владимирович

Каждому - по интересам

Та
Татьяна

В том числе. Кому-то надо и одежду продавать.

Та
Татьяна

В том числе. Кому-то надо и одежду продавать.

Сергей Владимирович

На подиумах продают не одежду

Ирина Гавриловна

Смотря куда и с кем ходить.. Опять же не в гололёд.. Вспомним Гурченко😞

Вадим Иванов

Женщине, какую носит сможет, прилично, а мужчине- любая не прилично.

Ст
Стас

В обуви нет неприличия. Есть красиво-некрасиво, удобно-неудобно.

Новости Дня

... если глубокое дикальте на 5 размере то пох🖼

Сергей Владимирович

Очень диалектически выверенная жизненная позиция. Гармоничный подход. Восхищен! 👍👏👏👏

Владимир Инкогнито

Пока можно будет ходить без поддерживающих устройств.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неприлично, неправильное слово, неудобно- вот нужное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему неприлично то?

С Э М

Не знаю. Я когда падаю, мне стыдно) Упасть так глупо на ровном месте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне всегда волнительно за упавших

С Э М

Таких единицы, остальные ржут