Лиза Фролова

Ура,страшные сны стали нравится и уже не пугают--психика спасена?

Ответы · страница 3
Люцифер

мою соседку так же вначале насилуют ..монголы!-) а потом она у моря целуется с Агнией Барто))

Люцифер

она вся такая...здоровая))..психически!

Алла Голубева

Мне страшные сны снились в период созревания. А теперь уже много десятилетий - не снятся...

Алла Голубева

Снятся очень разные, но кошмары - нет...

Алексей Иванов

Для укрепления почитать Гоголя перед сном ,нервы окрепнут ☺️ 🌹 ☃️ 🎄 👍

Ботzман Барисыч

у тебя разве есть отклонения?)) ..да тебе в космонавты можно или на Эверест без страховки))

Ботzман Барисыч

Лиза, что еще нового и интересного случилось в твоей жизни?)

Ал
Александр

Тоже снится что выйграла сто миллиардов стала получать и тут будильник на работу будит

Victor Shkirando

Оказывается всё очень просто, рад за тебя. Впереди у тебя целая жизнь - т.ч. всё впереди!

Victor Shkirando

В старых песнях хоь смыслкакрй - никакай есть!

Вася Богомаз

Лиза ура ! Должно помогать чтение весёлых книг. Меня очень смешит например: С. Довлатов

Вася Богомаз

Я вам завидую-у вас всё впереди. Сплошной кайф

Алексей Глебов

страх - это инстинкт самосохранения. а может быть сон - это предзнаменование чего либо?

Вася Богомаз

Михаил Чуксин

Если ты самый страшный герой в своём сноведении , то смотря что ты там устраиваешь)

Михаил Чуксин

Объясни сон сама себе и поймешь о чем он - психика тут не причём

Михаил Чуксин

А ты когда нибудь понимала во сне что ты во сне?

Лиза Фролова

понимала когда просыпалась после смерти

Михаил Чуксин

Вот почему тебе теперь нравятся кошмары...

Cviyатыiy Гнэзд

Раз два Федю в гости жди
Три четыре двери отвори
Пять шесть крепче стисни шест

Дмитрий В.

Забавно, может стоит. Писать сценарий фильма по снам. А вдруг получится шедевр.

Дмитрий В.

так с сегодняшнего дня, пишем, все, что снится. Завтра рассказываем.

Asmadey Richard's

Не каждому удаётся переобуться в воздухе, примите наши поздравления 🎊

Сергей Березин

Жизненный опыт стал твоим проводником и защитников в мире необычных явлений.

G+
Gogi +

Ну просто мир сходит с ума и всё что было из вон выходящего становится нормой

Эрадж Фатхуллоев

сон это подсознания человека , если днём о чомта думаешь ночю тебе приснится

Тимур Иванов

Я всегда говорил .. Нафиг енти фильмы ... Регулярно смотрю их в голове ночью..

Лиза Фролова

я не умею контролировать себя во сне

Brown Sparrow

почти. а скоро еще поймешь, что эти сны - отражение твоей темной сущности...

Валерик

К страху нельзя привыкнуть милая...Просто жизнь.бывает страшнее снов😱

Лиза Фролова

страх можно превратить адреналин

Лиза Фролова

тем более-у меня получилось

Валерик

Это лучше 👌старайся😀

Lao Dao

пока нет..нужно убить черную кошку в полночь на кладбище..только тогда..да