Moonlight Shadow

Вопрос ко всем, кому когда-либо приходилось удалять родинки. Предстоит мне данная процедура скоро, а посещение врача онколога пугает до ужаса. Как это все у вас проходило, если вы удаляли?

Ответы · страница 3
Людмила Кузьменко

Сама перевязала ниткой,она высохла и отвалилась.

Максим Пузырь

Чат для общения и знакомств http://obhenieonlain35.chatovod.ru

Юрий Юрий

у врачей все просто, типа обычно все нормально

Валентина Узунова

Без причины родинки никто удалять не будет. Другое дело папилломы, от них лучше избавиться

Юрий Юрий

ты плохо знаешь современных девушек видимо(((=

Moonlight Shadow

Юрий, я понимаю, о чем ты) о тех, кто думает об эстетике. мой случай не такой, родинка не на лице даже, от глаз людских всегда закрыта, что, кстати, плюс, т.к. от солнечных лучей защищена почти всегда

Юрий Юрий

ну тогда все же лучше не бесплатными пользоваться..серьезными случаями лучше не экономиться

Валентина Узунова

Если можно, ещё один совет. Чтобы это делал не обычный хирург или косметолог, а именно онколог. Не надо их бояться, они профессионалы. Не ккаждая родинка перерождается в нехорошее дело.

Brown Sparrow

чем ужасен онколог то? у вас странная фобия)))))

Елена В.

Это не больно и не страшно ))) Доверься врачу.

Moonlight Shadow

да вот только от онколога. жуткий врач, сказал"спускайтесь в кабинет номер такой-то(не помню уже) и ждите", а я спрашиваю, каким методом диагностику проводить будете? И тут он выдает-кусок родинки отрежу и отправлю на анализ. он даже рассмотреть ее для начала не хотел, никакого оборудования нет, о дерматоскопе он и подавно не слышал. написала я отказ на проведение такой процедуры. пойду в платную клинику. Родинку то повреждать и оставлять на теле зачем, одно дело удалить полностью уже и проверить. короче, в шоке я была.

Елена В.

Найдите такого врача, которому доверитесь. Если не чувствуете доверия - не соглашайтесь.

Серога

Ні не приходилося проходити таку процедуру

Cакурова Людмила

Не надо думать о плохом и все будет хорошо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Металлистка на фоне лугов- оригинально.

Moonlight Shadow

это не фото, а скриншот из игры

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну спасибо, аж полегчало.)))))))))

Марина П.

Как может пугать неизбежность?

Moonlight Shadow

последствиями неправильного удаления

Марина П.

Если суждено умереть,то помрете,а если нет все нормально будет.Простите,но я не понимаю таких страхов.Вам здоровья и удачи!Все будет хорошо

Lew Usow

Представил: вот стаю у прилавка и выбираю шмат сала под засолку.
Как мне угадать которому из них это суждено было?

Марина П.

Ты ваще уже перейди на самый физиологичный уровень.И будем мило беседовать

Lew Usow

Ну зачем сразу скалкой то?
Всего то утверждаю, что детерминизм к судьбам не применим.
И никакого "суждено" просто не существует.

Lew Usow

Хорошо. Судьба существует.
Но всякий раз задним числом только.
Когда события уже произошли.
Пока кубик ещё в воздухе любая из шести граней, включая
шалость кота - не исключены.

Гряк

не удаляли да и за чем?

Moonlight Shadow

повезло, если нет такой необходимости

Гряк

ну как сказать нет не обходимости у меня на пояснице большая 3х3мм вздувшиеся,она у меня всю жизнь.и не мешает у мамки такая же только только на спине.

Алия Ахметова

удалять родинки грех

Moonlight Shadow

удалять опухоль-грех, спасать себя-грех...вы хоть думайте, что пишете

Виктор Сидаш

Зачем трогать ???????

Виктор Сидаш

Прислушайтесь, раз нас так много.....

Moonlight Shadow

нет, не в том дело. вы очередной человек, который понятия не имеет, зачем их удаляют. а я уже многим ТАКИМ отвечала, что изрядно поднадоело. всем лень,похоже, почитать, что другие ответили на мой вопрос

Виктор Сидаш

Удаление , необходимость ???

Moonlight Shadow

ну если я задала вопрос про удаление, то это и означает, что мне надо. спрашиваю же у тех, кто удалял, а не ищу совета стоит ли мне это делать или нет.

Алексей Валерьевич

Зачем удалять?

Moonlight Shadow

затем, что она стала больше беспокоить в последнее время. я бы сама рада не прибегать к данному вмешательству

Moonlight Shadow

я уже поняла, что ты с этим не знаком, совета по удалению я не просила.

Дима Александров

Зачем удалять

Moonlight Shadow

почитай где-нибудь, интернет у тебя есть. да хотя бы комментарии не поленился бы глянуть, что другие отвечали

Валентина Табакова

лучше не надо

Moonlight Shadow

под грудью, на линии бюстгальтера

Ольга

не знаю.

Moonlight Shadow

т.е. вы не знаете, как это у вас проходило? или все же люди ради галочки какой-то любят ответ дать, будто вам за это деньги платят тут

Ольга

Не приходилось посещать этого врача, Слава Богу.

Даниил ....

да

Moonlight Shadow

в рифму бы тебе ответить, да некультурно как-то

Даниил ....

на моей странице можно и не такое себе позволить