Сергей Фёдоров

А деньги – это еще не главное: древние римляне, хоть и разумно полагали, что ворота вражеского осажденного города можно открыть с помощью осла, груженного сумками с золотом, но не забывали и о силе власти. Которая всегда перемогает власть денег. Даже очень богатому человеку придется туго, если он восстанет против системы?

Ответы
Вадим Иванов

"Давайте контролировать деньги страны, и нам все равно, кто издает ее законы". Майер Амшель Ротшильд 1809 год...

Сергей Фёдоров

Ну так и у Ротшильдов и Морганов полно нестыковок и промахов. Даже пересадки донорских сердец не помогают.

Вадим Иванов

Так людям свойственно ошибаться.

Сергей Фёдоров

Даже им? Не стоит тогда принимать их слова на веру как прописные истины...

Вадим Иванов

А вас никто ничего принимать на веру не принуждает.

Сергей Фёдоров

Но выводы делать нужна.

Влади Мир

Для слома системы нужно поднять уровень решения задачи.
Вопрос только зачем систему ломать?

Сергей Фёдоров

Это ж ваще кайф! Тут непаханное поле возможностей!

Влади Мир

Согласен.

Сергей Фёдоров

Вот именно! Когда начнём?

Влади Мир

Хоть сейчас.

Сергей Фёдоров

Где находится аппарат?

Александр Гусев

Сорос же восстал и создал свою систему, под которую пляшут многие государства.

Сергей Фёдоров

Сколько времени понадобилось?

Александр Гусев

Не знаю.

Сергей Фёдоров

Деградация подрастающего поколения и его воспитание в духе нелюбви к Отечеству - лишь часть плана Сороса. С1994 года Сорос пытается развалить Россию. Успешно. Сорос берет под контроль все национальное - науку, образование и СМИ с целью переформатировать сознание людей, зародить революционные настроения в обществе и тем самым развалить страну изнутри.
Все цветные революции, произошедшие на постсоветском пространстве, были организованы и осуществлены людьми, которых финансировал Сорос, которые участвовали в его программах.

Александр Гусев

Всё это я знаю. Только не знал, что с 94 года. Т.е. Ельцин и его команда успешно плясали под его дудку. И, видимо, за его деньги.

Сергей Фёдоров

Голосуй или проиграешь - одна из их фишек. Только голосовали за коммунистов в 1996 году, а Зюганов лёг под Ельцина.

Игорь Николаевич.

Вот путя построил то, что не снилось даже Сталину. Он ссыкун еще тот.

Игорь Николаевич.

О путе конечно! Гад, хуже таракана.

Сергей Фёдоров

Да он там ничего не решает. Его даже в живых то нет уже давно. Путя, как ты говоришь, пустышка. Куча двойников, сам он просто символ. Кто тот Игрок, который дёргает за ниточки, вот в чём вопрос.

Игорь Николаевич.

Серега, походу да! Но нам его до ста лет будут предъявлять, и деньги со всех Россиян при этом тянуть! Такая вот цифровизация.

Сергей Фёдоров

Должны быть ещё Игроки...

Игорь Николаевич.

Платошкин!

Никифоров Валерий

Ага , интересно , сколько хохлы за Харьков отстегнули нашим воякам.

Сергей Фёдоров

Что Чечня что Украина... Пора менять МО.

Михаил Гехт

деньги - всего лишь консервы возможностей (обычно не физических)

Сергей Фёдоров

Петь могу и пою. Пить опасаюсь - во пьяну я страшен.

Михаил Гехт

макиж расплывается?

Сергей Фёдоров

На приключения тянет - с мельницами воевать.

Михаил Гехт

Да, в наше время ветряк трудно найти

Сергей Фёдоров

Точно точно.

Господин Дроссельмейер

Чё это он восстанет, если он сам её спонсирует?

Сергей Фёдоров

Система неповоротлива, бывают внештатные ситуации требующие мгновенного решения. Исполнителя бывает очень трудно найти мгновенно.

Al
Ali

случай Березовского тому грустный пример

Сергей Фёдоров

Ну кто же так нагло себя ведёт и угрожает спецслужбам? Вот Абрамович же не жадничает и проблем таких в собственной ванне не имеет.

Rita

Что не скажешь о Российских богачах.

Сергей Фёдоров

Почему? Березовский...

Лара Ларина

Да, система - это капкан...

Сергей Фёдоров

Чё далеко ходить? Березовский помер, Абрамович не возникает, не жадничает - потому живёт.

Ир

Деньгами сыт не будешь…

Сергей Фёдоров

Кто то и в глухой глубинке наслаждался клубникой со сливками, Шолохов вроде...

Константин Саратовцев

Пример-Ходорковский.

Сергей Фёдоров

И Березовский! Берите пример с Абрамовича!

Константин Саратовцев

Абрамович не дурак, он во власть не рвется, он ее ИМЕЕТ, отъявленная сука.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Сергей Фёдоров

Вполне.