Светлая

С кем хочется быть рядом или хотя бы поговорить, когда неприятности и всё не так?

Ответы
Анатолий Дрозд

...В разных ситуациях по разному..........иногда ночной сон проясняет проблему .......иногда с неприятностями погулять в одиночестве на природе -это успокаивает ...приводит в чувство и подсказывает решение.......в личных вопросах лучше поделиться с родителями..........иногда хорошую разрядку дает разговор просто с незнакомыми людьми---это обычно попутчики которым можно скинуть свою боль почувствовав облегчение...........и ---это действительно редкость ---если есть настоящий друг.....близкий человек....

Светлая

👻✊

Tp
Tpикcтep

мне ни с кем , молчу ! а другим нужен некий человек , желательно не близкий и не родственник , лучше иногородний , в идеале друг из соцсетей !

Светлая

Некрасиво получится, по факту)))

Tp
Tpикcтep

ты женщина , ты сможешь красиво , я знаю !

Светлая

А могу и нет👻

Tp
Tpикcтep

ну если только повредничать захочешь )) ...всё , споки ..отпускай меня ))

Светлая

Давно)))

Сергей Красавин

Антарктида! Что это тебя на экстрим потянуло? О тиранах заговорила . не к добру это ... Я за тебя волнуюсь...

Св
Светлана_Светлана

Мне как то стыдно говорить друзьям, что у меня такое случается. Каская то слабость неправильная, для мня

Светлая

А для чего тогда друзья!? 🙃🤷🏼‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну да, но, как то мне стыдно

Светлая

Ерунда

Эп
Эпикуреец

Есть близкие люди для этого. Даже здесь. Не вижу разницы. К мобиле тоже, не все сразу привыкли.)

Александр Реутов

С хорошими и близкими подругами. Ну или хотя бы с одной, раз нет мужчины рядом. 😉

Ник Ник

с мамой которая на два метра ниже которой уже нет а когда была времени не было

Дмитрий Чернов

Её уже нет рядом со мной и не будет никогда, но у неё все отлично. И этому рад.

Аскар Байжанов

ни с кем !................просто оперативно мыслишь , что бы устранить неприятность

Ольга

Тихо сам с собою, мало есть людей очень сочувствующих....

Пчёлка

Только с любимым. Хотелось бы с мамой,да её давно нет...

Владимир Чураков

Ни с кем. Предпочитаю в одиночестве "раны зализывать".

Узденов Башир

С тем, к кому можно прижаться, не делясь проблемой))

~E
~ Eva Lansca ~

Мне тяжело разговаривать в такой ситуации .

Пр
Прораб

Я с супругой, она умная и добрая👻😍

Ве
Вера

я с другом переписываюсь когда плохо

Brown Sparrow

с любым, что принесёт благую весть...

Дмитрий

С любимым и любящим тебя человеком

Александр Харитонов

Этот человек пропал из поля зрения

Адам Адамов

С начала самому хорошо подумать