Афина

🤦‍♀️как я вышла замуж??? поила его три дня, потом привела в загс и говорю: -Мы на почте,,,распишись,,,,тебе бандероль🤷‍♀️

Ответы
Сергей Рожков

👍🌷😁 ***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Афина

Благодарю

Игорь Дубошин

А потом вопрос: откуда мужья пьяницы. Одна моя семейная пара делилась подробностями своей личной жизни. Она: первые полгода мы выпивали каждый день, я думала за кого я вышла замуж, мой муж алкоголик. Он: я просто отмечал день свадьбы. Сейчас прожили больше 25 лет.

Афина

😉🤣

Александр Хохлов

Умница. Вот так и надо...А после он уже любит тёщу, вас обожает... да ещё и прощение будет просить...( к тому времени будет за что). А то некоторые: ...Сейчас хлеба куплю, выйду и подберу...Вышла, а мужика уже нет...Вот дура ,можно подумать три года хлеба не ела...🙂

Анатолий

Меня так же к загсу пытались привести. А мне всё некогда было - работа , спорт, заочное обучение с вечерним вкупе. Короче - гуляем мы уже около ЗАГСА , но он уже закрыт . Поздно. Я говорю - видишь , я не против , но он же - закрыт. А спиртного и в рот не брал.

Сергей Башкеев

На мосту стоят двое англичан и слышат вопли с реки:
— Помогите, я не умею плавать!
Один другому говорит:
— Джордж…
— Да?
— Вы умеете плавать?
— К сожалению, нет.
— Я тоже. Но мы же не орём об этом на весь Лондон.

Афина

👏👏👏

Сергей Башкеев

— Доктор, скажите, а вот медсестра только что голой на столе танцевала, а теперь в халате рядом стоит… Почему?
— Так, отлично… Наркоз проходит…

Афина

-Да, вы, что говорите? Танцевала, я... на столе? В одних трусах? Да, вы, рано ушли...

Сергей Башкеев

Да жаль что рано....

Андрей

Да так многих женили - в пьяном угаре -вот поэтому кого попало не надо в дом водить -вот я привёл одну она уже 10 лет живёт а три года назад на юбилей 50 лет ещё одну О как!

Афина

Молодец))) не теряйся))))

Вощей

...А потом всю жизнь со сковородкой за ним гонялась? Нет! Не накормить!- Ударить за то, что он так и не отошёл от свадьбы! Хотя и внуки скоро....

Вощей

Но ты бы могла!...

Афина

Завести)))

Вощей

Ты спецом прикидываешься? Или ещё раз хочешь прочесть, что вот ты и можешь и не одного меня?

Афина

Но не буду)

Вощей

Да будешь, будешь! Знаю я !....)))

Александр Целикин

Чудесная, длинноногая, симпатичная бандеролька досталась человеку. Он наверное очень счастлив. Сам стеснялся Вам в любви признаться.

Афина

Наверное)))) не осозновал всейобъемлющей широты растилающегося простора

Александр Целикин

Вот и любите друг друга...

Афина

🥂

Александр Целикин

Поддерживаю! Постепенно меняйте алкоголь на чувства...

Руслан Неа

через год обласкала его казлом, подала на развод и алименты. теперь сидишь разведенка и ищешь мужчину для себя и папу для ребеночка

Руслан Неа

Море - это хорошо. Только почему поить три дня и что тут смешного?

Афина

Для таких как вы, кнопочка ПРОПУСТИТЬ))) пропустил и иди дальше))))

Руслан Неа

не. пиарится на долбоебах не будешь

Афина

Вообще то это анекдот,,,, но вы, все приняли за чистую монету

Руслан Неа

оглянитесь. это уже далеко не анекдот(

Анатолий Колдаев

Аналогичный случай: "Мужик в ЗАГСе возмущается - как ВЫ могли нас расписать, когда видели, что я сильно выпивши"

Сергей Анахин

Сын: мама, а как я получился? Мама: как, как? Нагнулась, дура, шнурки завязать, вот ты и получился.😊😊😊

Фариз Мухаметдинов

Впереди меня идут две молодые женщины. Одна - другой:
- От меня муж ушёл.
- Ну и х:::й с ним.
- В том и вся беда!

Афина

Точно))))

Фариз Мухаметдинов

вое приятелей из-за непогоды во время своего путешествия вынуждены были переночевать в доме у одной богатой вдовы.

И вот проходит 9 месяцев…

Один из них получает от адвоката вдовы письмо и в ужасе звонит другу:

— Помнишь, мы во время похода заночевали в доме у вдовы?..

— Помню, конечно..

— Помнишь, как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастался, как славно ты ее поимел?

— Ну.. Помню..

— Ты оказывается, назвался ей моим именем?

— А-а-а.. Э-э-э.. Ну да.. а что, у неё родился ребёнок?

— Нет, но можешь меня теперь поздравить!..

Вдова умерла и завещала мне всё своё состояние.

Ty
Tycя

Я так разводилась, ничего в жизни не меняется. Он до сих пор думает что мы женаты 😂😂😂😂😂😂

Афина

🤝

Ty
Tycя

Просто поделилась опытом, вдруг кому пригодится 😉

Ни
Никто

Стою,смотрю какая то женщина мне говорит-согласны ли вы взять а жены.....и тут я начал трезветь...

Афина

Испугался)))

Ни
Никто

Ещё как

Z*
Z *Ирина*

ну это ясно.. а как потом ? или паспорт ему так и не показала? и свидетельство спрятала подальше?

Вя
Вячеслав

🤨Да ладно врать! Небось напоила, потом отпи....ла. И в полуобморочном состоянии отвезла в загз?

Беггер Ликий

а потом удивляетесь, почему эта бандероль поддельная оказалась... Вы обманули - вас обманули...

Вася Васильков

ага) без паспортных данных не имею права получать извещения посылки дел.письма..т.д.🤣👍

Афина

В загс паспорта заранее отдаются))))

Вася Васильков

это понятно.бывал.А на почте спрошу -Где мой паспорт!?🧐

Афина

Ты бессознания)))

Вася Васильков

фантазируйте😂

Юлька

Ну, и на хрен идти на такие жертвы, когда кругом полно мужиков, которые добровольно женятся

Михаил Гагарин

Анекдот, конечно,поучительный и не лишён смысла. Может кому-нибудь пригодится. 😉😁