Ирина Ефремова

Настроение - как у осеннего листочка - хочется оторваться!!!

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

хаааа)))))))))))))))какая находчивая дивчина

Александр

))))))))

Эк
Эксперт

ОТОРВЕТЕСЬ, ПОЛЕТИТЕ, ЗАКРУЖИТЕСЬ - КРАСОТА!!! А ПОТОМ - БАЦ, И В БОЛОТЕ, ИЛИ В ПРОМОЗГЛОЙ ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ!!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ОПТИМИЗМ!!!🍂 🍁 🆘

Вячеслав Соколов

А стоит ли и для чего? Если подумать...каждому свое..Листочек отрывается просто не по своей воле, а ты ...думай ..а зачем? и оно тебе надо...

Вячеслав Соколов

ГЛВНОЕ- не оторвись от тех, кто тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!

Ирина Ефремова

само собой!!!

Вячеслав Соколов

Желаю ВАМ, чтобы все у ВАС сбылось!

Любовь

🤔ммм снова листья легли на дорогу.. и шуршат под ногами опять... так их в мире бесчисленно много, что никак их нельзя ... не топтать...

Юрий Огиенко

Тогда в ночной клуб.Только обувь смените. Или уж сразу на коне. Будет помпезно. Народ оценит.🤓✊✊

Viktor Putkinen

Как жалко, что меня рядом нет....Вдвоём, так бы оторвались....Ух!!!😁 🙃 🤗 😜 🌹

Ирина Ефремова

ух!!!! аж жарко стало!!!😋 😌

Viktor Putkinen

Толи ещё будет.....😁 🙃 😜 😘 🌹

Alexander Rusetsky

А что мешает? Молода, красива, можно сказать обворожительна.... Не вижу препятствий...🌷

Ириша )))))))))))))))))

ждемс пятницы

Alexander Rusetsky

О! Це дило!

Alexander Rusetsky

Что там у нас с аватарками? Ждем-с новых красот! 🙂

Та
Татьяна

Чаще улыбайтесь, не жалейте смех!
Жизнью наслаждайтесь, радуйтесь за всех!

Александр Мухутдинов

Спонтанность самое лучшее средство оторваться имея определенное желание.

Valera Zhykov

Шуфутинский предупреждает о последнем листке , так что лучше воздержатьс

Настроение Оранжевое

у осеннего листочка потом все печально кончается. Или сгниет или сожгут.

Татьяна Зайцева

Светоч вперед👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Смольянина

Печень сказала-нет

Георгий С.

ничего весной будет как у почки,захочется раскрыться...ахха...

Скорпион Иванович

И приземлиться в уютненько постельке с милым под одеялом!

Vladimir Terekhov

но не на долго, упасть больно, а подняться вообще сил нет

Ирина Ефремова

рановато про силы!!!😉

Ел
Елена

Ой как хочется оторваться)) тем более выходные на носу

Татьяна Потапова

а мне осенью наслаждаться у нас такая сейчас красота

Светлана Смольянина

Я тоже очень люблю осень. ...

Max Alabin

как у зимнего камушка, хочется в головку попасть 😁

Max Alabin

образно конечно

Инопланетянка.

Ага...Полетать и приземлится к любимому на колени.

Малина Вареньевна

когда есть здоровая почка - легко быть листочком))