Евгения Бахрамова

Познакомившись с кем-нибудь в инете и привязавшись к этому человеку,вы поедете за ним в другой город?

Ответы
"R
"vrodejivoi" Ruslan.

Знаешь?, если в человеке и впрямь остался в живых Человек !,да к тому что вам с ним приятно все за что не возьмись то я восклицая кричу чтоб всяк слышали езжай-езжайте любви и удачи , Но помните что вокруг единичных нас что остаёмся Людьми "нежити упырей мертвячков " не имеющих душь не познавший ни разу любви не поймет тех кто плачет на взрыв , тех кто без злобы смотрит молчит в соре хотя есть что вскрикнуть держится из-за вся сил что бы в б.ядстве и похоти и тд не подохнуть . очень не просто души клок не вкинуть,,,.

"R
"vrodejivoi" Ruslan.

Знаешь?, если в человеке и впрямь остался в живых Человек !,да к тому что вам с ним приятно все за что не возьмись то я восклицая кричу чтоб всяк слышали езжай-езжайте любви и удачи , Но помните что вокруг единичных нас что остаёмся Людьми "нежити упырей мертвячков " не имеющих душь не познавший ни разу любви не поймет тех кто плачет на взрыв , тех кто без злобы смотрит молчит в соре хотя есть что вскрикнуть держится из-за вся сил что бы в б.ядстве и похоти и тд не подохнуть . очень не просто души клок не вкинуть,,,.

Medvedrus Иванов

Мне просто интересно.А вот вы сами верите,что может найтись такая абсолютная дура,которая в "спрашке" привязаться неизвестно к кому и поехать за ним(а почему не к нему?)в другой город.Бросив всё.Естественно,что про вас я даже не подумал и понял,что вы интересуетесь чисто умозрительно.Как про выдуманную историю.

P R I Z R A K *******

Вы знаете, я с одной девушкой познакомился в инете. Общался по веб камере 5лет, сейчас она замужем и у нее ребенок. Мы досих пор общаемся, так вот я приехал не с Города другого, а со Страны. И поеду к ней, просто что бы увидется в живую, просто что бы сказать "Привет"

Евгения Бахрамова

Это же хорошо,когда есть такие люди)

Александр Василенко

Вы привязались к словам этого человека, но в жизни как и в быту действуют другие законы. Я бы все-же искал человека там, где есть возможность проводить время вместе и узнать человека как он себя ведет в жизни.

Еремей Перепёлкин

ну вот я с Наськой общаюсь 5 лет! мы уже столько пережили в интернете! не давно её бой френд изменил ей и они разошлись! думаю если я до 40 лет никого не найду! и она будет свободна я полечу за ней

Александр Журин

Это глупо! Объясняться в любви по телефону,это как нюхать цветы в противогазе.человека судят не по одёжке.телефон и скайп не заменят реального общения.это моё мнение.жду вопросрв Евгения!

Metal Man

ну если эта кошечка меня позовёт на время встретиться,потупить,пожить немного в её городе,а у меня есть на это ловэ,свободное время,нет не каких дел..и ехать не очень далеко,то почему нет?

Максим Cевастьянов

смотря что за человек, и как он к этому отнесётся??? но честно сказать если любишь то на всё пойдёшь, что бы рядом быть с тем человеком которому ты очень дорог!!!!

Александр Томашевский

семь раз отмерь, один раз - отрежь....! Вы с этим человеком встречались по жизни, глаза - в глаза... и привязанность ваша ,к этому человеку, вас не пугает...думайте.!

Stanislav Zaporozskiy

Девочка,инет это не твой вариант.Будь умницей,инет это намного серьезней чем кажется,а у тебя все будут хорошо.Оставайся такой красивой и умницей.👍 ✌️

Сергей Саяпин

Ни когда, и не советую. На себя можно многого наговорить, а в сущности - оказывается подлым. Лучше с начала повстречатся, с тюрем знаете какие письма пишут.

Юрий Михайлович Сю

Это будет зависеть от многих факторов, например быть уверенным что тот человек которому ты собрался ехать был искренен в своих чувствах к тебе!

Георгий Овчинников

)))Лично я считаю, что это абсурд. Как можно привязаться к человеку, ни разу не видя его в живую? Уж на худой конец: разговоры по скайпу ...

Марк Альперович

Читая обсуждайку,я невольно обратил внимание на наличие в ней большого количества девушек с Казахстана.Мужики в этом виноваты?

Олег

Не понимаю как можно привязаться в интернете ,человеку надо живое общение ,глаза в глаза ,тепло рук,запах волос и много другого

Роман Мухутдинов

это как надо привязаться к человеку познакомившись через интернет и что бросить работу??????а на что жить в другом городе????

Виктор Ш

Любой ответ будет не правильным (или правильным)! Ибо будущее никому неизвестно, за исключением того, что "все там будем"! ))

Алексей Бондаренко

Ради встречи в реале почему бы и нет если человек искренне интересен. А реальное общение ставит все по местам

Нюточка Пантерка

Было такое сумашедствие ужас .как вспомню. Готова была бросить все..а сейчас думаю ну и дура же...😂😂