Михаил Колясников

Кто любит Леонардо да Винчи?

Ответы · страница 2
Марта

а что его любить ? Он же покойник ?

Михаил Колясников

Вы не правы. А откуда Вы знаете, что он умер? Вы были на его похоронах?

Марта

а вам не сообщили ? Ну видимо упустили ... так вот я вам сообщаю . умер он . давно .

Марта

ага . попил чайку надысь , а утром глянули .. умер . вот .

Марта

ну ты это .... брат ... держись !

Аринка

любить не обязаны,уважать надо!

Михаил Колясников

Любых людей уважать надо, вне зависимости от их профессии. А любить это дело каждого индивидуально.

На
Наталья

Я люблю. Все левши - гениальны.

Михаил Колясников

Я тоже левша. Но я не гениален.

На
Наталья

Вы не можете сами о себе судить." Пусть кто-то играл гениально на флейте, но еще гениальнее слушали вы..."

На
Наталья

Мой сын - левша. Он автомеханик. Но гениальный автомеханик!

Михаил Колясников

Загляните на мою страничку в ОК или ВК. Поиск: Михаил Колясников Екатеринбург 60 лет. Там правда вместо фото мой автопортрет, выполненный карандашом, но я думаю Вы найдете.

На
Наталья

Я нашла. Мне понравилось. Вы - ЛЕВША!

Михаил Колясников

Да. Но это ни о чем не говорит...

Галина Капитанова

А как же можно его не любить???

Михаил Колясников

Да Вы правы, его работы невозможно не любить.

Галина Капитанова

Спасибо! знаете, Он д/меня --- своеобразная отдушина от мерзостей мира... С Праздником!!!

Бродяга 750Rus

судя по коментам- никто!!! 😂

Михаил Колясников

Судя по тебе тоже, нет фото, нет ничего, да просто Вас нет....

Бродяга 750Rus

да я бродяга- призрак, однако нашёл в себе силы написать вам комент!! и походу больше ни кто!!!

Михаил Колясников

Да это так... Но женщины меня балуют...

Бродяга 750Rus

брателло, флаг тебе в руки и всего наилучшего!! бЫть дОбру!!!

Галина Пенская

Он, не герой моего времени!

Михаил Колясников

Да, конечно, вторая половина 15 века это не для Вас...

Галина Пенская

Но репродукция " Джаконда" у нас на работе долго висела!

Михаил Колясников

А Вы в живую его работы когда-то видели?

Михаил Колясников

Это плохо. Если-бы Вы видели его Мадонна Лита или Мадонна Бенуа в Эрмитаже, то Вы бы совсем по другому относились к этому гению.

Мария Кыркалова

Его невозможно не любить.

Михаил Колясников

Я уже в течении 2-х часов отвечаю на этот вопрос. И это приятно.

Валентин Чистяков

уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Рябоконь

Мне нравятся его картины

Галина Рябоконь

К сожалению с его жизнью мало знакома. Но потрясена историей написания Тайной вечери

Михаил Колясников

Вы когда-нибудь были в Эрмитаже? Там есть 2 его работы - Мадонна Лита и Мадонна Бенуа. Взгляд невозможно отвести... Хотел посмотреть в Эрмитаже другое, но не смог...

Михаил Колясников

А как Вам стихи Микеладжело...

Михаил Колясников

А где живете, если не секрет...

Галина Рябоконь

Украина Луганская область г. Северодонецк

Дуб, Quercus Robur

нормальный композитор

Дуб, Quercus Robur

а то

Слава Федоров

самого или творчество

Михаил Колясников

Да и так понятно, что творчество. Я вообще не думал, что в современном мире надо быть осторожней. Написал как думал. А оказалось, будь-то я голубой?

Слава Федоров

при чем тут голубой? на форуме есть женщины и им свойственно любить мужчину, пусть даже бездаря

Михаил Колясников

Загляни на мою страничку в ОК или ВК. Михаил Колясников, 60 лет, Екатеринбург. Посмотришь мои работы...

Марина Гусеева

😜😀

Незнакомка

Ценители искусства.

Незнакомка

Большие деньги не отдала бы, так полюбаться.

Михаил Колясников

А, что деньги решают большее?...

Людмила Кржисецкая

а за что его любить

Михаил Колясников

Да только за то, что он гений, если нет других мыслей...

Людмила Кржисецкая

тогда не любить, а уважать? любить его не за что

Сергей Остёрский

А зачем его любить?

Вячеслав Гордеев

Что значит "любит"?

Михаил Колясников

Имеется в виду его творчество...

Вячеслав Гордеев

Да.... О Леонардо, его картинах, проектах его учениках можно очень долго говорить. И не сказать ничего

Михаил Колясников

Мудро. Наконец-то хоть кто-то сказал правду. Женщины в основном говорят о любви и т.д. А то, что он сделал для мира?!...

Вячеслав Гордеев

Да... А московский кремль создал ученик Леонардо. Многое из проектов учителя использовано.... Леонардо - один из гениев Мира....

Михаил Колясников

Не знал, а можно поподробнее...

Вячеслав Гордеев

Я читал об этом. Давненько.

Виктория Плетнева

Мне он нравится.

Виктория Плетнева

Он был не только художник,но ещё и предсказатель.По современному - экстрасенс.Тонко чувствующий.Очень талантливый и одарённый.Преклоняюсь пред такими людьми.

Обсуждайка

Малевич фарева

Михаил Колясников

Не совсем так... Поставьте у себя в квартире черный квадрат и любуйтесь...

Владимир

Он уже умер

Михаил Колясников

Нет, он жив в наших сердцах. Но Ваша ирония заслуживает внимания.

Михаил Колясников

Просто человек хороший, за него и не грех выпить....

Ольга Соцкова

ой) уважаю

Михаил Колясников

Это наверное только вошла на сайт и на тебе вопрос. Как-бы застал Вас врасплох.

Ольга Соцкова

ну да, словом ЛЮБЛЮ как-то редко пользуюсь